А что для вас океан ?

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

f_RED
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 28.03.2009
Пол: Мужской

А что для вас океан ?

Сообщение f_RED 06.04.2009, 02:45

Меня, как представителя знака воды, большая вода всегда привлекала. А океан просто сводит с ума. Его мощь и величие, умиротворенность и гармония, ощущение дома. Только на берегу я нахожу покой внутри себя. Чувствую его каждой клеточкой тела и всей душой. А что для вас океан ?

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: А что для вас океан ?

Сообщение ElemENtik 06.04.2009, 12:35

тоже на берегу чувствую себя лучше, свободней ...

но океан меня пугает ...
меня пугает его бескрайность и глубина ...
и все те нераскрытые тайны и опасности, которые он приберег в своих недрах ...

ведь нигде не чувствуешь себя таким незащищенным и уязвимым как посреди водоема ... а тем более океана ...
становится все чудесатее и чудесатее

maria_17
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 57
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Женский

Re: А что для вас океан ?

Сообщение maria_17 08.04.2009, 02:45

Меня он тоже больше пугает, чем привлекает! Если честно, особой разницы с морем не заметила. Это он , может, с воздуха мощнее выглядит, а с берега, как обычное море. :ne_vi_del: Только после сильного шторма, есть вероятность найти более редких обитателей глубины, каких в море не увидишь.

Doronina
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 01.04.2009
Пол: Женский

Re: А что для вас океан ?

Сообщение Doronina 09.04.2009, 10:04

Океан-это сила, мощь, он манит и притягивает. Океан непостижим, как и сама жизнь. Кто волей судьбы связан с этой стихией, уже никогда не приобретет покой вне её. Я знаю таких людей. Они вновь и вновь возвращаются туда, чтобы окунуться в подводный мир с аквалангом, насладиться полетом чаек над рябью воды, послушать его музыку.

oksanavv
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 10
На форуме с: 23.03.2009
Пол: Женский

Re: А что для вас океан ?

Сообщение oksanavv 17.04.2009, 10:20

Мне кажется страх можно испытывать только от того, что океан это тайна, непознанный и неведомый для нас мир. По этой же причине он нас и привлекает. Эти бескрайние просторы, эта красота и могущество, стихия, безумная и безграничная сила воды, которая как лечит, так и калечит. Это чувство радости и свободы, которое нам дарит океан, оно ни с чем не сравнимо!

Сюсечка
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 03.05.2009
Страна: Россия
Город: Неверленд
Пол: Женский

Re: А что для вас океан ?

Сообщение Сюсечка 03.05.2009, 05:27

К сожалению, никогда не была на океанском побережье. Должно быть, это что-то грандиозное! Но и на море можно неплохо отдохнуть! Люблю кататься на волнах - это умиротворяет.
Изображение

liliput
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 27.04.2009
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Пол: Мужской

Re: А что для вас океан ?

Сообщение liliput 12.05.2009, 04:18

Океан для меня ничем не отличается от моря, если не смотреть на снимки из комоса конечно. Название конечно посолиднее звучит, а в целом вид с берега одинаковый.
Думаю чтобы прочувствовать всю мощь слова океан, нужно как минимум сходить в кругосветку.

Molli
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 14.05.2009
Страна: BG
Город: Sofia
Пол: Женский

Re: А что для вас океан ?

Сообщение Molli 14.05.2009, 03:28

Если я нахожусь на берегу, то испытывают спокойствие и умиротворение от звуков накатывающихся волн. Но вот, когда я в открытом плавании, здесь просыпается беспокойство. Видимо, сказывается, что я не водный знак. К земле тянет. :nez-nayu:

f_RED
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 28.03.2009
Пол: Мужской

Re: А что для вас океан ?

Сообщение f_RED 14.05.2009, 04:17

А я в этом году снова попаду на океан. Первый отпуск за три года и поездка на острова. Отель находиться прямо на берегу. Две недели счастья и гармонии, а главное, отдыха.

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: А что для вас океан ?

Сообщение Maritru 17.05.2009, 13:44

f_RED писал(а):А я в этом году снова попаду на океан. Первый отпуск за три года и поездка на острова. Отель находиться прямо на берегу. Две недели счастья и гармонии, а главное, отдыха.

Наверное, стоит три года работать, чтобы потом хорошо отдохнуть. К сожалению, ни разу не была на берегу океана, но, думаю, обязательно буду, потому что очень люблю путешествовать.
f_RED, сориентируйте, пожалуйста, сколько нужно денег (не только на путевку, а на все-все), чтобы пару недель отдохнуть на берегу.

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron