Самый неудачный отдых

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

vikunya001
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 31
На форуме с: 19.05.2009
Страна: украина
Город: херсон
Пол: Женский

Самый неудачный отдых

Сообщение vikunya001 06.06.2009, 14:40

Обычно все стремятся поделиться впечатлениями об интересном удачном отдыхе. Но ведь бывает и так, что вместо желаемых положительных эмоций мы получаем стресс. Хотелось бы послушать рассказы именно о таком отдыхе. У меня был ужасный отпуск пару лет назад. Родственники мужа предложили прокатиться с ними на яхте по Днепру до Киева. Казалось бы, шли по реке, но у меня была жуткая морская болезнь, каждый выход на палубу был пыткой, а походы на камбуз, даже сравнить с чем-то трудно. После такого "отдыха" я месяц в себя приходила. :(

semanur
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 15
На форуме с: 24.05.2009
Страна: Турция
Город: Истанбул
Пол: Женский

Re: Самый неудачный отдых

Сообщение semanur 06.06.2009, 23:15

Самый неудачный отдых у меня был в Анталии в 2001 году. Попали по незнаию в не очень хорошую гостиницу, находящуюся практически на трассе, и далеко от моря. Питание было отвратительное, сын отравился и мы 3 дня лечили диарею. В номере украли золотые украшения. Муж мучался от жары т.к кондиционеры включали строго по расписанию. кошмарный был отдых. :sh_ok:

maria_17
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 57
На форуме с: 10.03.2009
Пол: Женский

Re: Самый неудачный отдых

Сообщение maria_17 07.06.2009, 00:17

Мой самый неудачный отдых, Азовское море 1997 год, поехали с подругой на базу отдыха, уже не помню как она называлась, в поселке Мелекино. Еда в столовой была такая ужасная, что есть ее было не возможно, в домике(мы жили на втором этаже), была страшная жара, да еще и переселяли нас 3 раза по разным причинам. :cry_ing:

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Самый неудачный отдых

Сообщение nata-lee 08.06.2009, 12:04

Моя самая неудачная поездка была 3 года назад. Вместо привычного Крыма я поехала в Херсонскую область, поселок Лазурное. Во-первых была очень тяжелая дорога, больше 14 часов в неудобном маршрутном такси с неработающим кондиционером - это ужасно. Во-вторых домики, куда нас поселили напоминали о советском прошлом, а при входе во двор был привязан огромный питбуль и было реально страшно возле него проходить. До моря было далековато, чтобы сократить путь можно было идти через базарчик на котором с самого утра была уйма народу. Сам пляж не убирался, море тоже было грязное, к тому же на дне лежали огромные валуны о которые можно было пораниться. В общем те 10 дней не оставили практически никаких хороших воспоминаний.

Lorry
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 11.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Самый неудачный отдых

Сообщение Lorry 12.06.2009, 19:46

Мой самый неудачный отдых был в Крыму, когда друзья вытащили нас с моим будущим мужем на побережье. Начиналось все классно - мы взяли напрокат катер, было очень весело ехать на нем, рассекая волны. Нас высадили на дикий бережок, там были крупные булыжники, но палатки мы как-то сумели поставить. Потом было купание голышом, мидии на костре, романтика...
А ночью начался ливень. Такой жуткий, какого я и не помню даже, плюс волны, и сильный ветер (как потом оказалось, был ураган, который зацепил нас краем), никаких штормовых предупреждений и т.п. не было, катер за нами должен был прийти на следующий день, но из-за волн не смог, мы подъели все запасы, что у нас были, т.к. за мидиями плавать было опасно.
В общем наотдыхались на всю оставшуюся...
Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!

MarinaPower
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 30
На форуме с: 20.04.2009
Пол: Женский

Re: Самый неудачный отдых

Сообщение MarinaPower 15.06.2009, 12:15

Не скажу, что поездка в Турции в 2007 году была неудачной, но впечатление подпортило состояние здоровья. Познакомились мы там с одной семейной парой, они уговорили выпить за знакомство местную турецкую водку "ракэ". Конечно же, захотелось попробовать что-то экзотическое, только вот наши желудки были не готовы, да и не привыкли к такой гадости. Следующий день пришлось провести в обнимку с "белым камнем", причем всем, кто пил. Не пейте, господа, непроверенные экзотические напитки!

masher555
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 29.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Самый неудачный отдых

Сообщение masher555 22.06.2009, 13:33

Я неудачнее всего ездила в Кирилловку, что на Азовском море, 6 лет назад. Вернее, я туда так и не доехала... В пересадочном городе Мелитополь на автостанции у меня украли сумку с вещами, деньгами, и телефоном... Была я сама... Еле оттуда ноги унесла, и до дома добралась, есть на свете добрые люди! По сей день вспоминаю об этом с ужасом и дрожью в коленках!

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Самый неудачный отдых

Сообщение Julia_M 22.06.2009, 21:13

У меня тоже неудачный отдых связан с Турцией. Поехала отдыхать со своим будущим мужем в Кемер в 2003 году, там нас гид "развела" на экскурсию. Это была самая дорогая экскурсия, и самая бесползная: рыбаки на катере ловили в море рыбу, а "туристы" смотрели на все это. А после весь улов пожарили и подали на шведский стол... Тогда меня даже не смутило, что рыбаки не знали названия некоторых рыб, а вот скорая помощь, которую мне пришлось вызвать после этого "увлекательного" действа, очень даже удивилась. Хорошо, что капельница помогла. Но дома тоже пришлось долечиваться. :cry_ing:
Люблю путешествовать!

Kaliostro
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 17.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Самый неудачный отдых

Сообщение Kaliostro 27.06.2009, 13:06

Самый неудачный отдых связан с поездкой в Алушту два года назад. Решили там отметить мой день рожденья, который случился :hi_hi_hi: 9сентября. До этого массу раз ездили в сентябре, но чуть позже и всегда попадали на отличную погоду. А тут как на зло 10 дней холодины и дождей. Мой будущий муж даже свитер там купил, настолько мерз! В море купались всего 3 раза, и перед последним для смелости на двоих пришлось выпить бутылку водки чтобы зайти в воду!!! :sh_ok:

dikaprio
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 26.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Самый неудачный отдых

Сообщение dikaprio 13.08.2009, 00:51

Хочу заверить maria_17, что со времен ее неудачного отдыха в Мелекино ничего не изменилось!)) Сегодня вернулся из курортных "домиков" - переселяться тоже приходилось (из "ужас-ужас" в "ужас"). Комендант гордо показала "один из лучших" домиков. Жучки-паучки, картонные стены, удобства в 100 метрах - как говорится "ол инклюзив". И все это по вполне крымским ценам и при полном отсутствии каких либо развлечений :sh_ok:

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron