Карловы вары

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

kseniya2009
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 14.01.2010
Страна: Ukraine
Город: Lugansk
Пол: Женский

Карловы вары

Сообщение kseniya2009 14.01.2010, 09:36

Я отдыхала в Карловых Варах две недели. Вы спросите, что можно делать в таком маленьком городе целых 14 дней? Отвечу: отдыхать! Отдыхать от проблем и неурядиц на работе, от шума и суеты большого города, от забот и треволнений семейной жизни. Дочка осталась хозяйничать дома с папой, а мама (то есть я) «поехала на воды». Да и то сказать, за повседневными мелочами совсем забываешь о своем здоровье, а ведь его с годами больше не становится. Поэтому в определенный момент поездка в Карловы Вары стала казаться не просто блажью, а жизненно важной необходимостью. Карловы Вары как будто специально созданы для спокойного, неторопливого отдыха, способствующего восстановлению душевного равновесия и улучшению самочувствия. Атмосфера города самая что ни на есть расслабляющая. После отдыха в Карловых Варах любой почувствует себя моложе на несколько лет. А чтобы немного развлечься существуют экскурсии. Чехия – страна по нашим меркам небольшая, поэтому из Карловых Вар можно съездить в любой ее уголок. Прага и вовсе рядом. Я дважды ездила в Прагу: один раз на обзорную экскурсию с Любовью Полевой , второй – просто погулять, пробежаться по магазинам и купить сувениров. Так что 2 недели прошли с пользой не только для тела, но и для души.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MarinaPower
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 30
На форуме с: 20.04.2009
Пол: Женский

Re: Карловы вары

Сообщение MarinaPower 17.01.2010, 14:23

Карловы Вары - прекрасный курорт с лечебными водами. Не зря же все наши императоры ездили туда отдыхать. В Карловых Варах можно и здоровье поправить и развеяться, природа здесь чудесная, повсюду яркие клумбы, деревьев очень много. Это просто рай для отдыха.

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Карловы вары

Сообщение Julia_M 19.01.2010, 13:07

Здорово! Хорошо, когда отдых можно провести вдобавок и с пользой для здоровья. У меня знакомая, кстати, давно посещает термальные источники в Карловых Варах. По-моему, они там в каждом санатории. Правда, для лечения она берет все время какие-то справки от врачей. :nez-nayu:
Люблю путешествовать!

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron