Плавание с дельфином

Обсуждаем любые туристические, околотуристические и нетуристические темы, не вошедшие в другие разделы форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Dovlatov
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 49
На форуме с: 01.10.2009
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Плавание с дельфином

Сообщение Dovlatov 29.01.2010, 11:27

Может кто-нибудь из участников форума пробовал плавать с дельфином? Отпишитесь об этом. Лично мне на новый год моя девушка сделала такой подарок. Она долго думала, что мне подарить и наконец нашла в инете нужную информацию и оплатила мне плавание с дельфинами. Ощущения просто превосходные. Не понравилось только то, что все происходило в бассейне. Вот если бы места для плавания было больше, тогда и впечатления были еще сильнее. Но и так море хорошего настроения после такого необычного подарка.
[youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DBViChYYcVM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DBViChYYcVM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]

Hanna
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 20.01.2010
Страна: Украина
Город: Чернигов
Пол: Женский

Re: Плавание с дельфином

Сообщение Hanna 29.01.2010, 16:52

В Севастополе есть возможность поплавать с дельфином в море, правда пространство обгорожено, но все-ровно эфект потрясающий. А еще дельфины успокаивающие действуют на человека и даже есть курсы лечения для людей с неврологическими заболеваниями. Вобщем, это не только захватывающе, но еще и полезно :cool_cool:

nata-lee
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Плавание с дельфином

Сообщение nata-lee 08.02.2010, 10:12

Увы, пока еще не приходилось поплавать с дельфинами. Но надеюсь, что эта моя мечта осуществится. Когда мы были в дельфинарии, то предложения поплавать с дельфинами были, но на тот момент это было достаточно дорого. Так что подсобираю денежек - и вперед!

Elena13
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 21.11.2009
Страна: Россия
Город: Горный Алтай, Усть-Кокса
Пол: Женский

Re: Плавание с дельфином

Сообщение Elena13 08.02.2010, 10:54

Вот это да!!! :sh_ok: Здорово! Даже не думала, что такое бывает. Правда, сначала пришла в голову мысль - не опасно ли это? Мысль, как оказалось, совсем неправильная :smu:sche_nie: Начала на эту тему искать информацию в Интернете. И вот что выяснила: об опасности для человека речи даже не идет. А вот дельфинам в дельфинариях живется часто не очень-то хорошо,
И вода бывает с хлоркой, и людей в грязной обуви иногда на помост пускают, и когда дельфинов слишком часто фотографируют со вспышкой - тоже не очень здорово, и на спине у них лучше не кататься.
Да, поплавать с дельфином я тоже хочу, только поаккуратней! Люди, давайте постараемся этим славным существам не навредить!

Kaliostro
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 17.05.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Плавание с дельфином

Сообщение Kaliostro 14.02.2010, 23:32

Кума дарила такое развлечение своему 10-летнему сыну. Счастью пацана предела не было. Услуга при дельфинарии. Можно даже романтическое купание для двоих под звездами заказать, но там правда и сумма другая :) . Еще столкнулась с тем, что на курсах для беременных наша инструктор возила на дельфинотерапию своего 4х летнего малыша, который не хотел разговаривать. Вот только там и дельфины специально обучены для этого.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron