Бронирование через Айти-тур или напрямую у оператора

Любые вопросы по работе системы бронирования Айти-тур к её работникам и разработчикам. Советы по использованию сервисов системы.

Модератор: Nerf

S_Lider
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 22.11.2011
Страна: Украина
Город: Кировоград
Пол: Мужской

Бронирование через Айти-тур или напрямую у оператора

Сообщение S_Lider 22.11.2011, 11:02

Доброго дня
Подскажите в чем отличие между "Бронирование через Айти-тур" и бронирование "Напрямую у оператора". Как я понимаю, если я бронирую через Айти-тур, то и заявка у ТО будет от имени Айти-тура, а не от имени ТА?

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Бронирование через Айти-тур или напрямую у оператора

Сообщение Aveon 22.11.2011, 13:07

S_Lider писал(а):Доброго дня
Подскажите в чем отличие между "Бронирование через Айти-тур" и бронирование "Напрямую у оператора". Как я понимаю, если я бронирую через Айти-тур, то и заявка у ТО будет от имени Айти-тура, а не от имени ТА?

Немного не так. Если вы бронируете "через Айти-тур", то это бронирование через центр бронирования Айти-тур по агентскому договору с Айти-тур. То есть, заявка у оператора будет от Айти-тура. Для этого нужно нажать на кнопку "заказ" в результатах поиска и оформить заявку.
Если же в окне проверки актуальности тура (открывается после нажатия кнопки "i" рядом со ссылкой "заказ") вы нажмёте на ссылку "Забронировать напрямую у оператора", то система вас перенаправит на сайт туроператора на страницу оформления заявки на выбранный тур. В процессе переадресации вам будет предложено авторизироваться под своим логином и паролем (если вы предварительно не внесли данные для входа в системы онлайн бронирования туроператора в МОЁМ КАБИНЕТЕ - НАСТРОЙКИ - ОПЕРАТОРЫ). То есть, если вы в этом случае разместите заявку у оператора, она будет от вашего агентства.
Перейти на прямое бронирование можно также со страницы оформления заявки в системе (кнопка вверху справа).
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Вернуться в Работа системы бронирования "Айти-тур"

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron