Поисковик IT-tour на сайте

Находим ошибки системы бронирования, предлагаем мероприятия по улучшению её работы. Высказываем пожелания по улучшению процесса работы. Делаем всё, что бы работа в системе доставляла только удовольствие.

Модератор: Nerf

Afox
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 29
На форуме с: 21.01.2012
Страна: УКРАИНА
Город: Черкассы
Пол: Женский

Поисковик IT-tour на сайте

Сообщение Afox 21.01.2012, 21:15

Я поставила поисковик IT-tour на своём сайте, но после того, как поисковик выдаёт результаты поиска тура (не важно пакетного или экскурсионного) у меня на этой страничке, перед результатами поиска, пояляется баннер какого-то сайта с играми .
Это так и должно быть?

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Поисковик IT-tour на сайте

Сообщение Aveon 21.01.2012, 22:44

Afox писал(а):Я поставила поисковик IT-tour на своём сайте, но после того, как поисковик выдаёт результаты поиска тура (не важно пакетного или экскурсионного) у меня на этой страничке, перед результатами поиска, пояляется баннер какого-то сайта с играми .
Это так и должно быть?

"*При бесплатном использовании модуля в результатах каждого поиска показывается рекламный баннер. Тематика этого баннера не будет конкурентной со сферой деятельностью турагентства (машины, банки, игры), а в некоторых случаях она будет способствовать увеличению продаж турагентства (туры "В последнюю минуту" с предложением забронировать этот тур в агентстве, на сайте которого был показан баннер). Отключить показы можно из аккаунта пользователя. Отключение является платной функции и на сегодняшней день равно 50 грн в месяц. Для агентств, работающих с единым центром бронирования Айти-тур, платить не нужно. Отключить можно в счёт начисленных бонусов."
http://www.ittour.com.ua/modul-poiska-turov.html
http://www.ittour.com.ua/news/2011/December/173

Свяжитесь с маркетингом, поможем отключить, если не нравится
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Вернуться в Замечания по работе системы поиска и бронирования, ошибки, пожелания пользователей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron