Вы хотите отдохнуть и поправить здоровье в Крыму это к нам.

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Alex2500
Новичок
1
-
Сообщения: 9
На форуме с: 21.02.2010
Страна: Украина
Город: Евпатория
Пол: Мужской

Вы хотите отдохнуть и поправить здоровье в Крыму это к нам.

Сообщение Alex2500 14.04.2011, 20:57

Отдых в Крыму Размещение в частном секторе Евпатории: квартиры, дома, коттеджи, домики в общих дворах. В городе Евпатория побывали миллионы отдыхающих. Приезжая на отдых в Евпаторию, многие выбирают отдых в частном секторе, Евпатория лучшее место для проведения своего отпуска и оздоровления всей семьи. Отдых в городе Евпатория оставляет в душе массу положительных эмоций, заряд бодрости на весь год. Миллионы мальчишек и девчонок проводят лето в лагерях, санаториях Евпатории. Покупаться в теплом море, позагорать под горячим солнцем, побродить по древним улицам старого города - все это можно в крымском курортном городе Евпатория.
Наш сайт evpastar.net предлагает Вашему вниманию различные предложения для проведения отпуска в нашем городе и в его окрестностях. На страницах сайта Вы найдете описания предлагаемых вариантов, условия размещения, фотографии жилья, цены по месяцам. Так же предлагаем Вам различную полезную информацию о Евпатории, которая пригодится во время отдыха в нашем прекрасном городе и выборе места и района города Евпатория: карта Евпатории; пляжи Евпатории; лечебные факторы курорта и места общественного питания в Евпатории.
Заявки на жилье частного сектора Евпатории принимаются по телефону +380506739003 Александр ПИШИТЕ evpastar@gmail.com

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron