Вопрос для проффесионалов.

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

yakod
Заглянувший
1
-
Сообщения: 1
На форуме с: 11.12.2010
Страна: USA
Город: Winter Haven
Пол: Мужской

Вопрос для проффесионалов.

Сообщение yakod 11.12.2010, 20:30

У меня вопрос по поводу тур. деятельности в Украине. Я в Украине не был уже со времен Кучмы, так что слабо представляю реалии. По ходу дела cкажу, что я тоже работаю в сфере туризма. Работаю в Walt Disney World Travel Company, отдел резерваций и продаж. Но вопрос не об этом. У моей тещи и жены частая школа. Малый бизнес так сказать. Около 80 детей разного возраста. У тещи мастер дигри по Развитию Языка жена тоже лицензированый учитель плюс около 10 сотрудников. Школе уже больше 15 лет. Каждое лето и на каникулах у них лагерь для детей. Так вот вопрос мой, насколько это реально и практично пригласить группу детей из Украины.
Я нашел несколько компаний по интернету которые занимаются только туризмом в США (я не собираюсь отнимать их хлеб) или языковыми школами для более старших детей. Мне чистый туризм не интересен я и так им занимаюсь каждый день. Мне интересно организация полуинтенсива с турами. Школа находится через дорогу от Legoland Florida, около 25 минут езды от Walt Disney World, Universal, Sea World. Также, поможет ли открытие представительства тур. фирмы в США или нет? Сама процедура открытия довольно таки проста и не очень дорогая. Плюс для материнской компании есть масса плюсов так как такая деятельность является инвестицией.
Как я понимаю открытие американской визы для детей намного проще чем для взрослых так как не надо преодолевать презумпцию потенциально иммигранта.
Мне интересно если спрос на такую программу и как сложно это организовать с украинской стороны.
Буду очень благодарен получить совет от знающих людей.
P.S. Если есть вопросы по Walt Disney World задавайте, отвечу, в пределах моей компетенции и согласно правилам Компании (Sorry, Job security :)

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron