Отзыв о компании "Поехали с нами"

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

upmyrank
Заглянувший
1
-
Сообщения: 2
На форуме с: 24.01.2013
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Отзыв о компании "Поехали с нами"

Сообщение upmyrank 20.02.2013, 21:11

Хочу поделиться своим хорошим отзывом о компании "Поехали с нами". Я путешественник с опытом, и пользовался услугами множеством туристических фирм и не только на Украине. Но качество работы менеджеров центрального офиса компании "Поехали с нами" меня приятно удивило! Профессионализм, хорошие цены - главные козыри данной компании. В результате чудесный отдых в Шри-Ланке и множество приятных воспоминаний о чудесном острове. Еще раз хочу поблагодарить коллектив центрального офиса компании "Поехали с нами". Вы лучшие, так держать))

Натали
Стажёр
1
-
Сообщения: 38
На форуме с: 06.01.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Отзыв о компании "Поехали с нами"

Сообщение Натали 23.02.2013, 10:34

upmyrank писал(а):Хочу поделиться своим хорошим отзывом о компании "Поехали с нами". Я путешественник с опытом, и пользовался услугами множеством туристических фирм и не только на Украине. Но качество работы менеджеров центрального офиса компании "Поехали с нами" меня приятно удивило! Профессионализм, хорошие цены - главные козыри данной компании. В результате чудесный отдых в Шри-Ланке и множество приятных воспоминаний о чудесном острове. Еще раз хочу поблагодарить коллектив центрального офиса компании "Поехали с нами". Вы лучшие, так держать))

Что-то у Вас все красиво и гладко, как для туриста "Профессионализм, хорошие цены - главные козыри данной компании!" - как будто презентацию проводите
Лучше здесь прочитайте forum19/topic1878.html

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron