ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Mary
Специалист
Аватара пользователя
7
-
Сообщения: 67
На форуме с: 11.12.2008
Пол: Женский

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение Mary 06.01.2009, 10:27

sosyura писал(а):Скорее да, чем нет... У меня был раз, когда просто дружил с одной девушкой, никаких любовных разговоров или романтических свиданий, просто обычная дружба... Но думаю дружба возможна лишь тогда когда у вас очень много общих интересов и повадок(ну там открывать пиво зажигалкой или разговоры о хоккее), и девушка не должна интересовать тебя как женщина, просто очередной человек, с которым можно без забот провести весело время =)


В этом случае нужно чётко опеделить границу между понятиями "дружба" и "просто знакомые", чтобы сказать "скорее да, чем нет"

Lenchik
Стажёр
Аватара пользователя
4
-
Сообщения: 42
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Женский

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение Lenchik 06.01.2009, 12:44

Вот я считаю, даже очень возможна такая дружба. :a_g_a: У меня много парней знакомых именно друзей, с которыми мы просто дружили и дружим, ничего больше.
Я дружила в институте с замечательным парнем, доверяли друг другу, делились самым откровенным, гуляли. Мы оба точно знали, что кроме уважения и дружеской симпатии ничего у обоих нет. Есть такие мужчины, им стоит больше доверять, чем подругам :de_vil:

Undina
Заглянувший
1
-
Сообщения: 1
На форуме с: 09.01.2009
Пол: Женский

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение Undina 09.01.2009, 15:24

Да, дружба между мужчиной существует! Однозначно! У самой есть два друга, и дружбе одной и второй более 10 лет. И ни с одним из этих друзей не возникало желание переступить грань дружбы. Мы до сих пор доверяем друг другу очень личные секреты и рассказываем самые важные моменты в жизни, о которых может даже муж не знать. Вот так вот!

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение Ядовитый 12.01.2009, 18:44

Undina писал(а):Да, дружба между мужчиной существует! Однозначно! У самой есть два друга, и дружбе одной и второй более 10 лет. И ни с одним из этих друзей не возникало желание переступить грань дружбы. Мы до сих пор доверяем друг другу очень личные секреты и рассказываем самые важные моменты в жизни, о которых может даже муж не знать. Вот так вот!


А ваш муж искрене верит в дуржбу между мужчиной и женщиной?
Если не секрет...
Вы не заметили - Интересно, почему женатые мужчины в дружбу между своими женами и мужчинами не верят?

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение ElemENtik 13.01.2009, 17:57

муж/парень/любовник (нужное подчеркнуть) НИКОГДА НЕ ПОВЕРИТ в такую дружбу ...

хотя наоборот есть варианты :)
становится все чудесатее и чудесатее

inkognito
Стажёр
1
-
Сообщения: 17
На форуме с: 12.12.2008
Пол: Мужской

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение inkognito 19.01.2009, 16:54

Только если родственники, коллеги, или разные возрастные категории.
В противном случае все закончится банальным сексом, и в итоге грызней.

Маша2009
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 14
На форуме с: 26.12.2008
Пол: Женский

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение Маша2009 27.01.2009, 15:44

Я раньше верила,что дружба существует!Пока не убедилась в обратном,все зависит от того сколько сил есть продержаться,делая вид друга! :-):

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение Ядовитый 29.01.2009, 15:19

ElemENtik писал(а):муж/парень/любовник (нужное подчеркнуть) НИКОГДА НЕ ПОВЕРИТ в такую дружбу ...

хотя наоборот есть варианты :)


вот, доказательство значит доведено до логического результата - если одна половина считает её невозможной, значит она не возможна вообще

heap
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 20
На форуме с: 19.02.2009
Пол: Мужской

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение heap 19.02.2009, 01:16

Думаю дружба между мужчиной и женщиной не только возможна но и простое повседневное явление! У каждой девушки есть просто друг-парень и наоборот! И ничего больше!

fenja
Новичок
1
-
Сообщения: 5
На форуме с: 04.04.2009
Пол: Женский

Re: ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Сообщение fenja 25.04.2009, 05:35

Возможна, если не зацикливаться на сексе, а коль уж и случилось(ведь друзья иногда бывают очень близки) не делать из этого трагедии, а получать удовольствие. Просто нужно относиться к сексу - как к естественной потребности организма, а не возводить в ранг чувств.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron