Веселые семейные истории

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Веселые семейные истории

Сообщение Julia_M 08.09.2009, 11:35

Наверняка в вашей семье есть истории, над которыми вы смеетесь: что-то натворили дети, вторая половина, а, может быть, и вы сами? Давайте делиться ими :)
Люблю путешествовать!

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Веселые семейные истории

Сообщение Julia_M 08.09.2009, 11:39

Начну с себя. Расскажу один случай, который со мной произошел. Я ходила на курсы по бухгалтерскому учету, там нужно было носить много книжек и всяких разных бумажек, для этого у меня был отдельный пакет. Один раз после занятий меня забрал муж, мы поехали в гараж ставить машину, а из гаража ему нужно было домой взять огромный гаечный ключ. Чтобы не нести в руках, положили мы его в пакет к книжкам. Собственно, дома мы благополучно об этом забыли, а ключ так удачно провалился на самое дно пакета, что две недели я ездила с ним на курсы, качала мускулы. :ny_tik:
Люблю путешествовать!

nata-lee
Специалист
11
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Веселые семейные истории

Сообщение nata-lee 08.09.2009, 13:35

Одна из семейных историй, который мы часто вспоминаем, это история о нашей бабушке, маминой маме. Как-то она собиралась на работу, это была зима, а бабушка немного задержалась отправляя нас с братом в школу. Когда она вышла на улицу, почувствовала, что очень холодно, мороз прям до костей пробирает. Бабушка почти доходила до остановки автобуса, когда опустив глаза заметила, что забыла одеть юбку :) Пришлось ей бегом возвращаться домой закоулками, чтоб никто не заметил. А когда вечером она всем рассказала, то мы здорово повеселились.

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Веселые семейные истории

Сообщение Julia_M 29.09.2009, 08:48

У меня на днях был забавный случай: в нашей поликлинике у доктора фамилия - Яблонский, если произнести ее быстро и по телефону, то не всегда отчетливо слышно, что первая буква - "Я". Так как нас не очень устраивала система бесплатного медицинского обслуживания, мы с ребенком решили обратиться в частную клинику. Недавно звонит мне оттуда администратор и говорит: "Запишите, у вашего врача фамилия Подъяблонский". Я еле сдержала смех.
Люблю путешествовать!

Лилия
Специалист
16
-
Сообщения: 88
На форуме с: 14.04.2009
Пол: Женский

Re: Веселые семейные истории

Сообщение Лилия 16.10.2009, 14:01

Лучшие истории от туриков. Вот звонит клиент и говорит: " От мени казалы в Егыпти е одне Хурганда, а друге на 3 буквы". Я чудом догадалась что "на 3 буквы" - это Шарм эль Шейх :-)

Katuwa
Стажёр
Аватара пользователя
1
-
Сообщения: 23
На форуме с: 18.09.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Re: Веселые семейные истории

Сообщение Katuwa 16.10.2009, 14:37

у меня тоже клиентка с юмором была.... звонит,задает мне вопрос на который сразу я ей ответ дать не могу.я ей говорю,оставьте свои данные я вам перезвоню как только все выясню. она начинает диктовать, а я пишу и понимаю,что это вовсе не запорожский номер и куда лучше не украинский. я ее спрашиваю,а в какой стране она находится.... а она мне: ЮЖНАЯ АФРИКА :-)

Julia_M
Знаток
Аватара пользователя
8
-
Сообщения: 141
На форуме с: 30.12.2008
Пол: Женский

Re: Веселые семейные истории

Сообщение Julia_M 16.10.2009, 19:58

Лилия писал(а):Лучшие истории от туриков. Вот звонит клиент и говорит: " От мени казалы в Егыпти е одне Хурганда, а друге на 3 буквы". Я чудом догадалась что "на 3 буквы" - это Шарм эль Шейх :-)


Ха, а я совсем не про те три буквы подумала, на которые начинается сей популярный египетский курорт :-) Да уж! Хотя, в США есть, например, аэропорт "Fak Fak Airport" - то еще название.
Люблю путешествовать!

Лилия
Специалист
16
-
Сообщения: 88
На форуме с: 14.04.2009
Пол: Женский

Re: Веселые семейные истории

Сообщение Лилия 22.10.2009, 10:49

была одна история в Египте. все знают как арабы любят всячекские презенты. в частности сигаареты мальборо и украинская водка с перцем вызывают дикий восторг. ваот наши туристы как правило в отелях презентуют персоналу. полетели врачи целой компанией в Шарм. и бармену дали сигареты. а что последнее время пишут на пачках сигарет? вот-вот. об импотенции, раке и так далее. счастливый бармен унесся с сигаретами, долго где-то пропадал, а потом прибежал весь белый как смерть и говорит "ноу" импотенция, "ноу". видимо ему кто-то перевел, но не объяснил смысла и он решил, что именно эти сигареты имеют этот эффект. бармен бросил курить, а все 2 недели отдыха к нашим врачам все относились крайне уважительно, приветствовали "здравствуйте доктор" и т.д. в общем в отеле на 1000 человек все знали что это доктора с Украины и очень хорошие :-)

nata-lee
Специалист
11
-
Сообщения: 86
На форуме с: 31.05.2009
Страна: Украина
Город: Ровно
Пол: Женский

Re: Веселые семейные истории

Сообщение nata-lee 18.01.2010, 14:21

Вчера я придумала своему мужу прозвище - Сусанин. Мы ездили на кладбище к моей бабушке. Она похоронена в деревне, дорогу я знаю отлично, бываю там часто. Вчера же мой муж решил провести меня короткой дорогой. Из маршрутки вышли за 7 остановок до обычного места выхода. На улице мороз, снег, ветер и очень холодно. Муж говорит, что заметил дорогу, по которой можно сократить путь, но для этого нужно вернуться на метров 300 назад. Пошли, да, есть дорога. Но это дорога на какое-то заброшенной предприятие. Говорю - идем в автобус сядем и поедем по испытанному пути. нет, не согласился. Пошли по его пути, пол километра и тупик. Вернулись. Пошли вперед по направлению к автобусу. Тут муж заметил что впереди есть еще какая-то дорога. Пошли туда, опять тупик. В итоге вместо 15 минут мы бродили черт его знает где больше часа. Итог - я с температурой и насморком. Злилась конечно на него безмерно, но от клички Сусанин он не скоро избавится.

Besty
Стажёр
1
-
Сообщения: 29
На форуме с: 20.08.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Веселые семейные истории

Сообщение Besty 21.01.2010, 14:49

У меня муж выдает шуточки, когда разговаривает за границей на английском. У меня постоянная практика в Украине, а у него нет, поэтому он постоянно вставляет русские предлоги, так что "one hot-dog И one cola, please" :-)
А ещё, когда что-то не допонял, поворачивается ко мне и говорит "Чтоооо она сказалаааа?"

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron