Самые смешные отзывы об отелях ...

Общаемся на любые темы, даже не относящиеся к туризму. Хвастаемся интересными видеороликами, фотографиями, как своими, так и чужими.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Maryna
Знаток
1
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Самые смешные отзывы об отелях ...

Сообщение Maryna 26.03.2012, 14:53

Читала отзыв об отеле в Турции. Туристка по возвращению была не довольна питанием и решила высказать свое "фе" на туристическом форуме, мол питание было однообразное, мяса мало давали, в основном курица и баранина, свинину вообще не готовили! Свинину-то в мусульманской стране! )))))

Maryna
Знаток
1
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Самые смешные отзывы об отелях ...

Сообщение Maryna 27.03.2012, 15:03

Об отеле все в той же Турции (из отзывов туристов). Запутанная история или пропавший отель! )))

Виталий 21.03.2012 20:15
Отдыхали с семьей в Атли Бей. Отдых понравился, потому что первый раз. Вход в море не самый лучший в Аланьи, но в целом никто ноги не сломал. У нас даже ребенок купался без проблем в воду заходил. Еда без нареканий, не такая разнообразная, но выбор был. Никогда не голодали, потому что постоянно чем то кормили - то на улице, то в барах у бассейна, напитки самые обычные турецкие. Это один из экономичных отелей, где есть все что нужно для отдыха. За 12 дней на троих мы заплатили 55 000. Я думаю, для высокого сезона, это нормальная цена. Поселок рядом, ходили гулять по вечерам. Анимация ненавязчивая! И да еще нам дали 2хкомнатный номер, что тоже было очень приятно! В целом, отдыхом довольны. Оцениваю его на четверку.

eds0608 27.03.2012 10:22
Скорее всего теперь этот отель называется Atli Bey, так как Ганиту не продает ни один туроператор, а с другой стороны Атли Бей продается только Анексом, короче абсолютно запутанная история, неужели никто не поможет разобраться в ней, аууууу, турфирмы колитиесь, что это за отель???

Umnichka 27.03.2012 01:37
Ничего не понятно! По фото 100% Ганита Гарден клуб. Я отдыхала в Ганите в 2010 году на майских. Название было точно Ганита. В прошлом году отдыхала в соседнем, проходила мимо этого отеля. Вывеска была все еще Ганита! Когда же он успел стать Атлибеем этим???!!! И откуда отзывы в интернете за прошлые года??? и почему на этом же сайте продолжаются отзывы об отеле Ганита? 2 названия у отеля??? Сейчас хочу поехать в этот Атлибей на майские (цена хорошая) он хоть существует вообще??? Кто-то РЕАЛЬНО в нем был??? Подскажите, плиииииз!!!!

Аlina1967 26.03.2012 01:24
Интересно, вы когда пишите заказные отзывы, вы хотя бы ознакомились с отелем. Этот отель на фото Ganita Garden и когда вы успели в нем отдохнуть? Каламбур какой то.

Информация с сайта http://tophotels.ru/

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron