Экскурсии в Мюнхене и Баварии

Самые интересные предложения для наших любимых туристов. Предложения конкретные с указанием параметров предложения, в том числе, цены.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Анна Зайцева
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 07.03.2010
Страна: Германия
Город: Мюнхен
Пол: Женский

Экскурсии в Мюнхене и Баварии

Сообщение Анна Зайцева 07.03.2010, 13:51

Ваш личный гид в Мюнхене и Баварии.
Меня зовут Анна Зайцева. Я работая в качестве профессионального гида по Мюнхену и Баварии на рынке туризма с 1999 года, предлагаю Вам открыть для себя Баварию, разнообразные достопримечательности, богатую историю, самобытные национальные традиции.

Я провожу экскурсии по Мюнхену, показывая самые живописные уголки Мюнхена, рассказывая сказки и легенды Мюнхена, знакомя с достопримечательностями Мюнхена, с плавным переплетением национального колорита и архитектурных особенностей Мюнхена.
Я рада познакомить вас историей, традициями, культурой Баварии, одной из самых живописных земель Федеративной Республики Германия, поражающей девственной красотой предгорий Альп, бирюзовым цветом прозрачных горных озёр, уютными, словно вылизанными деревушками, с их красными черепичными крышами, с росписными фасадами, деревянными резными балкончиками, утопающими в тёплое время в цветочных композициях, и незабываемыми творениями рук человеческих.

В моём лице вы встретите не только высококвалифицированного экскурсовода, но и хорошего друга, готового подарить вам частичку своей души, позаботиться о том чтобы ваше пребывание в Мюнхене и Баварии радостным и незабываемым.


Успешно в течении многих лет со многими туристическими и транспортными фирмами, отелями, ресторанами, в состоянии решить любую поставленную клиентами задачу, не оставив без внимания ни один запрос, или пожелание гостей.

Приоритетным направлением для себя считаю индивидуальный туризм, позволяюший предоставлять клиентам больше времени, информаций, углублённых знаний, в соответствии с их запросами и пожеланиями.

Индивидуальный подход к пожеланиям клиента относительно выбора транспортных средств, от микроавтобуса до лимузина или вертолёта

Большой опыт работы с туристическими группами по Европе, организаторские качества, большой багаж знаний, позволяет предложить свои услуги, как гида по Мюнхену и Баварии для работы с большими группами, путешествующими по Баварии.

Вернуться в Интересные предложения от турфирм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron