Отдых в Карпатах. Курорт Поляна (сан. Сонячне Закарпаття)

Самые интересные предложения для наших любимых туристов. Предложения конкретные с указанием параметров предложения, в том числе, цены.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Николай...
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 01.03.2009
Пол: Мужской

Отдых в Карпатах. Курорт Поляна (сан. Сонячне Закарпаття)

Сообщение Николай... 01.03.2009, 21:14

В период кризиса многие переориентировались на отдых в Украине и, тем более, что этот отдых сейчас не только более доступный, но и комфортный. Карпаты в плане отдыха всегда на высоте :co_ol: К вашим услугам предоставляется новый отельный комплекс "Славутич-Закарпатье", который находится на территории санатория "Солнечное Закарпатье" и состоит из двух корпусов построенных в начале 2005 года. Отдыхающие в отельном комплексе могут проходить курс лечения в санатории "Солнечное Закарпатье".
Сейчас до 01.05.09 действуют особые цены (от 150 грн за двоих проживание).
Мы удовлетворим любого отдыхающего, соединив процесс лечения, оздоровления с незабываемый отдыхом в Карпатах, ведь отдых в Карпатах прекрасен в любое время года. Летом, здесь можно гулять по лесу, собирать грибы, кататься на лошадях, на лодках на озере санатория, ловить рыбу, а зимой кататься на лыжах и многое и многое другое сможет воплотить в реальность отельный комплекс "Славутич-Закарпатье", чтобы сделать ваш отдых приятным.
Санаторий Солнечное Закарпатье отель Славутич-Закарпатье.
Для вас мы рады предложить 2-местные номера различных категорий и люксы. Номерной фонд: 11 двухместных номеров уменьшенной площади (из них 10 с ванной с возможностью набора минеральной водой и 1 номер с душевой кабиной без возможности набора минеральной водой); 5 двухместных номеров стандартных с ванной с возможностью набора минеральной водой; 7 двухместных номеров с дополнительной кроватью (из них 5 с ванной с возможностью набора минеральной водой и 2 номера с душевой кабиной без возможности набора минеральной водой); 3 люкса двухкомнатных и 3 люкса трехкомнатных с душевыми кабинами.
Изображение Изображение

Вернуться в Интересные предложения от турфирм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron