В Грузию за впечатлениями, 08.05 - 14.05.12

Самые интересные предложения для наших любимых туристов. Предложения конкретные с указанием параметров предложения, в том числе, цены.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Artem_Tarnavsky
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 12.04.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

В Грузию за впечатлениями, 08.05 - 14.05.12

Сообщение Artem_Tarnavsky 16.02.2012, 12:27

Майский Групповой Тур «В Грузию За Впечатлениями», 08.05 - 14.05.12,

Маршрут тура: Тбилиси – Кахетия – Сигнаги – Мцхета – Боржоми – Бакуриани – Горная Аджария – Батуми
авиаперелет и экскурсии включены!

Программа:

08.05.2012. Прибытие в аэропорт Тбилиси рейсом VV 417 в 17:10. Трансфер и размещение в Гостинице. Далее ознакомление с легендарным Тбилиси и его достопримечательностями. (не более 3х часов)

Кафедральный собор ’’Самеба’’ построенный в 21 веке и занимающий по объемам первое место в мире. Собор ’’Метехи’’ - основанный в 13 веке. Крепость « Нарикала»- душа Тбилиси. Посещение современного моста, которому было дано названием МОСТ МИРА президентом страны. На левом берегу моста находиться храм Сиони ( знаменит своими чудотворными иконами ), который мы также посетим.

Прогулка по вечернему утопающему в огнях городу. Возвращение в гостиницу. Ужин. Ночь в гостинице.

09.05.2012. Завтрак в гостинице. Выезд в восточную часть Грузии -Кахети - местность лозы.

Сигнаги» – маленький очень красивый городок на востоке Кахетии – город любви. Осмотр Сигнаги – царского города, который был построен царем Эрекле II в XVIII веке. Посещение женского монастыря «Бодбе». Посещение винного погреба в Сигнаги, дегустация различных сортов вина и грузинской водки - чача. (4 сорта вина и чача + закуска). Здесь Вы получите незабываемые впечатления и положительный заряд энергии. Возвращение в Тбилиси, свободный вечер.

10.05.2012. Завтрак в гостинице. Выселение и выезд в Боржоми и Бакуриани. Остановка во - Мцхета.

«Мцхета» – древнейший, очень красивый город, в котором был царский стол. В нем очень много старинных церквей, с которыми у Вас будет, возможность ознакомится: С Кафедральным собором «Светицховели» . В этом соборе хранится хитон Иисуса Христа, в котором он был распят.

Посетите монастырь Самтавро, здесь хранятся царь Мирьян и Царевна Нана, которые были первыми, кто признал христианство в Грузии. Поднимемся в монастырь Джвари (V в), откуда открывается прекрасная панорама древней столицы. Далее мы посетим известный парк «Харагаули», а также сможем попробовать настоящий Боржоми прямо из родника этой лечебной воды. Ознакомление с удивительной природой Бакуриани. Отдых на свежем воздухе горнолыжного курорта. Обед и Ужин в гостинице в Бакуриани. Ночь в Бакуриани.

11.05.2012. Завтрак в гостинице. После завтрака выезд в Аджарию. Первое, что мы посетим по дороге из красот Аджарии – это Ботанический сад, который основан в 1912 году А.Н.Красновым. Батумский Ботанический сад не имеет аналогов в мире, это воистину дивный оазис на всем побережье Черного моря, излюбленное место отдыхающих.

Батуми – сердце Аджарии. Посетим площадь Аргонавтов со статуей Медеи. Это место связано с мифом об аргонавтах и легенде, о золотом руне. Вечером мы отправимся на лазерное шоу - танцующие фонтаны. Это незабываемое шоу, от которого просто невозможно оторвать глаз. А так же вечером мы посетим Батумскую гигантскую металлическую любовь, такое зрелище ВЫ не увидите нигде!!!

Размещение в гостинице Батуми. Свободное время. Ночь в гостинице.

12.05.2012. Завтрак в гостинице. Выездная экскурсия по горной Аджарии. ( 3 часа )

Горная Аджария – одно из красивейших мест на Земле, она окружает горным полукольцом всю юго-западную часть Грузии. По дороге вы сможете увидеть великолепные горные леса, самую длинную реку Аджарии – Аджарисцкали, также вы посетите арочные мосты в Махунцети и Махо. Водопад Mахунцети очарует Вас, своей восхитительной красотой. Так же сегодня мы посетим музей Аджарии.

Свободный вечер. Ночь в гостинице.

13.05.2012 - 14.05.2012. Завтрак в гостинице. Свободный день отдыха на Черноморском побережье. Поздно вечером трансфер в аэропорт Тбилиси на рейс VV 472 вылетающий в Киев в 00:45, 14го Мая. Завершение обслуживания. Счастливое возвращение домой.

Стоимость тура за чел в номере DBL - Euro 575

В стоимость тура входит:

Билеты на авиарейс Киев/Тбилиси и Батуми/Киев
Встреча и проводы в аэропорт
Проживание в гостиницах - 3* в Тбилиси, 4* в Бакуриани, 3* в Батуми
Питание – завтраки в Тбилиси и Батуми, Завтрак+обед+ужин в Бакуриани
Экскурсии, указанные в программе
Обслуживание гида
Входные билеты по программе
Весь трансфер во время тура
Винные дегустации
Ужин в гостинице в Тбилиси в первый день
Комиссия ТА 30 евро/чел

В стоимость тура не входит:

Какие-либо личные расходы, чаевые
Страховка

Дополнительно:

Доплата за одноместное размещение = Euro 99 (цена нетто!)

Примечание: компания оставляет за собой право вносить изменения в последовательность выполнения программы без изменения объема предоставляемых услуг. Продолжительность ее отдельных элементов может меняться накануне выезда и в процессе выполнения тура. Элементы программы, зависящие от погодно-климатических условий и не подконтрольных организатору действий служб и организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы, исходя из реальной обстановки на маршруте.

Артем Тарнавский
филиал ТО Джаст Тревел
Киев, Ярославская 57, офис 3

0(44) 361-22-82, 425-02-27
0(63) 258-19-41, 0(95) 342-41-31
Skype: artemt.

Alenka25
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 07.02.2012
Страна: Россия
Город: Санкт Петербург
Пол: Женский

Re: В Грузию за впечатлениями, 08.05 - 14.05.12

Сообщение Alenka25 17.02.2012, 17:32

А кто-нибудь уже ездил? Как там, спокойно? А то поехать и хочется и как-то боязно...

Вернуться в Интересные предложения от турфирм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron