Церемония бракосочетания на Кипре!!!

Самые интересные предложения для наших любимых туристов. Предложения конкретные с указанием параметров предложения, в том числе, цены.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Orange
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 12.02.2012
Страна: Ukraine
Город: Киев
Пол: Женский

Церемония бракосочетания на Кипре!!!

Сообщение Orange 22.02.2012, 16:33

Не найти более подходящего места для Вашего Самого незабываемого дня. Вам на выбор предоставят индивидуальные сценарии свадебной церемонии, что бы эмоции и радость Вашего захватывающего события запомнились Вам навсегда! Вы также можете воспользоваться нашей услугой - аренда недвижимости Кипра.

Мы, в свою очередь, поможем Вам с организацией – как с церемонией гражданского бракосочетания, так и с венчанием в церкви. Наша компания предложит для молодоженов первоклассное обслуживание (начиная от виз и авиабилетов из Киева), что дополнит впечатление от золотых пляжей, кристально чистой воды и чарующего звездного неба.

Вам предстоит выбрать один из предложенных вариантов проведения торжества и составить с программу с координаторами свадьбы, а мы позаботимся о том, что бы, помимо предсвадебного волнения, суеты и трепетания, Вы успели набраться впечатлений от золотых пляжей, кристального моря и звездного неба.
Мы найдем для Вас всё самое лучшее! Хотите ли Вы торжество в окружении дворцовой роскоши или на берегу моря под шум волн. Мы приложим максимум усилий, чтобы все нюансы (лепестки роз в номере молодожен, живые цветы на церемонии) и пожелания жениха и невесты были учтены и выполнены.

Этот день должен быть красивым и радостным, доверьтесь профессионалам!

Задача молодожен в этот день только сказать друг другу: “Да!”
Вы разглядываете свадебные фотографии друзей и родных и понимаете, что в Вашей свадьбе что-то было не так – слишком мало времени на подготовку торжества и спешка, неумелая работа фотографа и видеооператора – да мало ли, что ещё…

Сейчас Вы можете позволить себе больше – шикарное платье и аксессуары, роскошную церемонию в живописном месте или 5* отеле, фотосъёмку «love-story» с уникальной фотопечатью для потомков, романтическое путешествие и СПА-бегство для двоих и многое-многое другое. Мы поможем Вам воплотить Ваши фантазии и мечты с помощью нашей услуги «Символическая церемония на Кипре»! Всё самое прекрасное, что только может предложить остров Любви и Красоты – к вашим ногам! VIP-встреча в аэропорту, любые отели, романтические ландшафты, средства передвижения, флористическое, гастрономическое, музыкальное оформление. Постараемся выполнить любые ваши пожелания!

И даже если Ваша свадьба была великолепна и безупречна, согласитесь – это приятно, снова сказать друг другу слова любви, оживить воспоминания, «перезагрузить» отношения, придав им новый вкус и аромат!




г. Киев
Майдан Независимости,
Ул. Михайловская 12Б
тел. (044) 223 21 89
096 643 44 44
063 643 44 44

Вернуться в Интересные предложения от турфирм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron