Юморина 2012 из Запорожья!!!

Самые интересные предложения для наших любимых туристов. Предложения конкретные с указанием параметров предложения, в том числе, цены.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

БАЙДА
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 16.03.2012
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Женский

Юморина 2012 из Запорожья!!!

Сообщение БАЙДА 16.03.2012, 13:48

ГРУППОВОЙ АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ!!! Посмеемся вместе!!! :hi_hi_hi:
ВСЕ НА ЮМОРИНУ!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
31 марта – Выезд из Запорожья в 0-00 с пл.Маяковского. Утреннее прибытие в Одессу. Обзорная экскурсия «От Одессы старой - к Одессе современной». Приглашаем Вас познакомится с городом - красавицей Одессой. Город с биографией яркой и дерзкой, город, согретый теплым южным солнцем и пронизанный свежими морскими ветрами. Нигде так свободно не дышится, как здесь! Архитектура города необычайна! Европейцы говорят, что каждое из строений Одессы может составить славу любому городу мира (Центр города, Приморский бульвар, улица Дерибасовская, курортная зона, Аркадия, Большой Фонтан дадут Вам замечательную возможность познакомитесь с занимательными историями, связанными с именами выдающихся исторических личностей и знаменитых одесситов).
Размещение в гостинице. В пятистах шагах от пляжа, над вечнозеленым морем Ботанического сада высится белоснежный парус «Юность Аккорд Отель». За время существования гостиницы в ее номерах останавливалась плеяда знаменитых деятелей искусств: В.Тихонов, А.Джигарханян, А.Абдулов, Н.Мордюкова, И.Алферова, И.Николаев, А.Панкратов-Черный, Ю.Николаев, А.Пугачева, Д.Харатьян, Б.Ахмадулина, Б.Окуджава, В.Меладзе, О.Сумская, Н.Цискаридзе, группа «Машина времени», грузинский ансамбль «Сухишвили», В.Гришко и многие-многие другие.
Во второй половине дня –экскурсия в с.Нерубайское. Захватывающая экскурсия в самые длинные в мире многоярусные подземные лабиринты. Одесские катакомбы, состоящие из каменоломных шахт и естественных пещер, видели этот город с момента его рождения и играли важную роль на протяжении всей его истории. Они служили укрытием для бандитов и складом контрабанды в молодой Одессе. В неспокойные времена здесь прятались революционеры, а во время войны и мирное население. В годы Великой Отечественной в шахтах катакомб располагались партизанские штабы. У Вас будет уникальная возможность познакомиться с интересными историями, историей партизанского движения, спуститься в сами катакомбы и провести там, в полной темноте, некоторое время.
Возвращение в гостиницу. Свободное время для прогулок по Французскому бульвару, ведь именно здесь расположена гостиница. А это - одна из красивейших одесских улиц. Ночлег.
1 апреля – Завтрак «шведский стол» в кафе – баре «Жемчужина». Освобождение номеров. Тематическая экскурсия «Криминальная Одесса». Если Вам интересен не только выдающийся положительный вклад Одессы в мировую историю, но и её не менее выдающееся тёмное прошлое, тогда советуем посетить экскурсию «Криминальная Одесса». В мире много портов, но почему именно Одесса так знаменита своими бандитами, «стремными» районами и Малой Арнаутской, где штампуют всю «липу»? Одесса была ареной легендарных воров и аферистов, таких как Сонька Золотая Ручка. Тут же действовала и высшая воровская академия, готовящая «кадры» не только для Российской империи, но и на экспорт.
Свободное время для самостоятельного участия в конкурсах и развлекательных программах Юморины. в 12:30 начнется Парад Юмора - карнавальное шествие от Соборной площади по улице Дерибасовской. В этом году оно будет посвящено чемпионату Евро-2012. По главным улицам города проедут машины в виде футбольного стадиона и пивного бара, а также с медалями и кубками будущих победителей.В течение дня в рамках ЮМОРИНЫ 2012 на разных площадках Одессы состоятся концерты, розыгрыши призов, конкурсы и всеобщее веселье.
Посмотрите, как здесь умеют веселиться, какие подарки приготовила всем своим гостям Юморина! Огромное уличное шоу-карнавал, всеобщее веселье, эксклюзивно хорошее настроение!!
! :-) :cool_cool: :cool_cool:
Отъезд в г.Запорожье в 21-00.

СТОИМОСТЬ – 630 грн.

В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом, проживание в 2-х местных стандартных номерах (в номере: спутниковое телевидение, телефон, холодильник, туалетные принадлежности, санузел и душевая комната рассчитаны на два номера. С балконов номеров открывается панорамный вид на город, ботанический сад, Французский бульвар или Черное море), завтрак – шведский стол, туристический сбор, экскурсионное обслуживание (экскурсии проводят профессиональные экскурсоводы Одесского бюро путешествий и экскурсий!!!), страховка, сопровождение.

В стоимость не входит: входные билеты в катакомбы (ориент. взр. – 10грн., дет. – 6грн.), личные расходы
.

Тел.764-38-87, (067)617-72-34, (050)486-19-01
ул.Красногвардейская,38
ТФ"БАЙДА"


Так вы будете покупать или мне забыть вас навсегда?! :hi_hi_hi:

Вернуться в Интересные предложения от турфирм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron