Приглашение к сотрудничеству

Самые интересные предложения для наших любимых туристов. Предложения конкретные с указанием параметров предложения, в том числе, цены.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Romanlt
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 27.03.2009
Пол: Мужской

Приглашение к сотрудничеству

Сообщение Romanlt 27.03.2009, 18:02

Здравствуйте! заранее прошу прощения у админа если данный раздел (рубрика/форум) не предназначен для подобных сообщений.
Я работаю в Нидерландской компании VipHolidays, мы сдаем в аренду виллы по всему миру по доступным ценам. В цену стандартно входит автомобиль на прокат, уборка виллы, постельное белье, полотенца. Все виллы с отдельным бассейном и полностью мебилированы.
Преимущества нашей компании...Просмотр всех вилл и их бронирование онлайн, различные способы оплаты онлайн, проверка доступности виллы онлайн...всё автомотизировано, но в случае если у клиента возникают вопросы мы всегда доступны.
В данный момент мы занимаемся расширением нашей зоны деятельности, для этого я ищу партнеров в России/странах СНГ.
Мы предлагаем сотрудничество на коммисионной базе. Также возможно интегрирование нашей базы данных в веб-сайт партнера.
Мы существуем на рынке 3 года и за это время заработали репутацию надежного онлайн туроператора в Германии и странах БеНеЛюкс.Готовы к любым видам сотрудничества и открыты для деловых предложений

Уважаемый читатель, если у Вас нет заинтересованности в сотрудничестве с нами, пожалуйста, если у Вас есть такая информация, поделитесь со мной данными людей/турагенств, кто может быть заинтересован в нашем продукте.
Спасибо
Роман
roman@vipholidays.nl
www.vipholidays.ru

Вернуться в Интересные предложения от турфирм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron