Были на презентации Де Люкс Тур

Самые интересные предложения для наших любимых туристов. Предложения конкретные с указанием параметров предложения, в том числе, цены.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Inna-A
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 13.04.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Были на презентации Де Люкс Тур

Сообщение Inna-A 13.04.2012, 10:53

Нас с семьей пригласили на презентацию турфирмы Де Люкс Тур. Сказали, что есть возможность получить подарок. Конечно же, нас это заинтересовало. Хотя сомнения не покидали всю дорогу, тем более что офис агентства находится не в самом удобном месте, долго блуждали. Офис довольно приличный, красиво так все. Людей пришло немало, кроме нас было еще около восьми семейных пар. Презентация проходила около трех часов, проводил ее один из ведущих менеджеров компании, как я поняла. Что меня удивило, так это то, что у каждой семьи был свой персональный консультант. То есть, в перерывах можно было лично проконсультироваться, спросить все что нужно, чтобы не прерывать ведущего каждый раз, если что-то не понятно. Никто нас не грузил, мол, «покупайте, нигде такого не найдете, только у нас!» и так далее, просто доносили информацию, а там уже народ сам как хотел так и решал. Мы сами много путешествуем. О системе клубного отдыха знаем давно т.к. у нас родственники в Европе, а там эта система очень развита. Пока что мы еще ничего не купили, но активно обдумываем эту возможность, поскольку как ни крути это выгоднее, чем покупать по несколько раз в году пакетные туры. Мы давно этого хотели, и, думаю, скоро наша мечта осуществится. :bra_vo:

Вернуться в Интересные предложения от турфирм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron