Рекламный групповой тур в АФРИКУ

Самые интересные предложения для наших любимых туристов. Предложения конкретные с указанием параметров предложения, в том числе, цены.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Ольга Колесова
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 05.06.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Рекламный групповой тур в АФРИКУ

Сообщение Ольга Колесова 13.06.2012, 10:48

ЮАР + ВОДОПАД ВИКТОРИЯ (Замбия или Зимбабве) + БОТСВАНА
8 дней/7 ночей
http://www.abtt.com.ua/countries_and_to ... 026&own=42

19.08 День 1 – Прибытие.
Добро пожаловать в ЮАР - Отдых на Берегу Атлантики
Прилет в Кейптаун. После прохождения всех визовых и таможенных формальностей вас тепло встречает представитель туроператора. Трансфер из аэропорта в отель и поселение. Ознакомление с программой тура. Отдых после перелета в городе на мысе Доброй Надежды.

20.08 День 2 – КЕЙПТАУН.
Экскурсия на Мыс Доброй Надежды - 12 Апостолов - Бухта Хаут Бей - Круиз к Острову Котиков - Рынок Африканских Сувениров - Пингвины - Рыбный Ресторан - Бабуины - Мыс Доброй Надежды – Маяк.
Завтрак в отеле. Отправление в тур к незабываемому мысу Доброй Надежды. Во время экскурсии вам предстоит познакомиться с бухтой Хаут Бей, откуда отправитесь на круиз к острову котиков. Рынок Африканских сувениров позволит подобрать отличные подарки родственникам и друзьям. Далее по программе прибытие в королевство прелестных пингвинов. На перерыв мы отправляемся с вами в отличный рыбный ресторан пробовать свежайшие океанские деликатесы (оплачивается самостоятельно) Посещение мыса Доброй Надежды и маяка, знакомство с национальным заповедником, его растительным и животным миром. По завершению тура - трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворожительном Кейптауне.

21.08 День 3 – КЕЙПТАУН.
Экскурсия по Кейптауну - Столовая Гора - Малый Ботанический Сад - Мир Бриллиантов - Лобстеры и Устрицы - Футбольный Стадион ФИФА 2010 - Набережная Виктории и Альфреда.
Завтрак в отеле. Встреча с гидом и начало тура по старинному Кейптауну. Подъем на Столовую гору и Сигнальный холм. Экскурсия в мир бриллиантов с уникальной возможностью покупки ювелирных изделий с алмазами и танзанитами, в золоте и платине. А на обед у нас заказан зал в знаменитом рыбном ресторане, где вы сможете насладиться вкуснейшими лобстерами и устрицами (оплачивается самостоятельно) Продолжение экскурсии в красивейшем малом ботаническом саду и на набережной Виктории и Альфреда. Вечерний трансфер в отель по окончании тура.

22.08 День 4 – КЕЙПТАУН.
Свободный день.
Дополнительно предлагается:
-Экскурсия по Винной Провинции - Королевство Бабочек - Дегустация Вина и Сыра - Клубничная Ферма - Дегустация Вина и Бренди - Обед в Колониальном Стиле - Африканские Скакуны - Винный Шопинг - Индийский Океан
Начало прелестной экскурсии по знаменитым винным поместьям Капской провинции. Посещение парка Мир Бабочек и знакомство с лучшими виноградниками ЮАР. Дегустация белых и красных вин, африканских сыров Бри и Камамбер, коллекционных коньяков Западного Кейпа. Наш путь пролегает через красивейшие города Стелленбош и Сомерсет Вест. Во время обеда в элитном ресторане вы сможете попробовать различные африканские деликатесы. Окончание тура на пляже Индийского океана, где у вас будет возможность искупаться в его искрящихся волнах. По завершению тура - трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворожительном Кейптауне. – 160 дол/чел., включает дегустации вин, сыров, шампанского, портвейна и коньякови, а также обед в одном из лучших франзуских ресторанов ЮАР
- Экскурсия «Акулье Сафари» - океанский круиз с наблюдением или дайвингом в клетке к Большим Белым Акулам. Экскурсия на целый день с завтраком по прибытию в Гансбай и легким обедом по окончании круиза. 285 дол/чел.
- Экскурсия «Наблюдение за большими правильными китами» - экскурсия в Херманус, китовую столицу, наблюдение с смотровых площадок, а также включая океанский круиз дляабсолютно близкого наблюдения за большими правильными китами. Экскурсия на целый день, включая океанский круиз – 215 дол/чел.

23.08 День 5 - КЕЙПТАУН-ЙОХАННЕСБУРГ-ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Прощание с Кейптауном - Йоханнесбург - Водопад Виктория - Гремящий Дым - Круиз по Реке Замбези
Завтрак в отеле. После выписки - трансфер в аэропорт Кейптауна, для вылета на север Африки, к удивительному явлению природы - водопаду Виктория на реке Замбези. По прибытию вас встречает представитель туроператора. Поселение в тропический отель и отдых перед чудесным круизом на закате солнца. Замбийский ром расслабляет тело и душу, на небосводе плывет ярко-алое солнце, освещая красным светом, словно волшебным фонарем, примолкший лес, сверкающую поверхность реки и бурлящий, клокочущий водопад. По завершению романтического круиза - трансфер в отель и отдых в живописной и неповторимой Африке.

24.08 День 6 - ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Экскурсия к Водопаду - Мози-оа-Тунья - Плачущий Лес
Завтрак в отеле. Легкий шум бурлящей воды пробуждает от сладкого сна. Да-да, это именно вам желает доброе утро сам водопад Виктория. Наш день будет наполнен захватывающей дух экскурсией через тропический лес к водопаду. Огромная туча мельчайших водяных брызг висит в воздухе и вздымается на много сотен метров над водопадом. Именно здесь растет знаменитый «плачущий лес»: мельчайшая водяная пыль постоянно орошает деревья и с них непрерывно стекают потоки «слез». Стоя на краю пропасти, можно насладиться прохладой в тени сикомор и мимоз. Густые заросли пальмового кустарника и гигантских папоротников придают берегу особенно живописный вид. Водопад Виктория - это неземная красота, которую вам посчастливилось увидеть! По завершении экскурсии - трансфер в отель и отдых.

25.08 День 7 - ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-БОТСВАНА
Путешествие в Национальный Парк Чобе - Сафари на Реке - Африканское Сафари в Ботсване
Завтрак в отеле. Сегодня вы откроете для себя все прелести национального заповедника Чобе и увидите многочисленных его обитателей. Быстрый трансфер к границе и переезд в Ботсвану. Начинается невероятное сафари на реке Чобе. Водное сафари это еще одна уникальная возможность увидеть различных животных в их естественной среде обитания. Вдоволь насладившись природой, вы отправляетесь на обед в африканском стиле. По завершению сафари - трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.

26.08 День 8 – ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-вылет
Завтрак в отеле. Наступил завершающий день африканских приключений. После выписки из отеля мы направляемся в местный аэропорт для вылета домой. Быстрый авиалайнер доставляет нас в Йоханнесбург, где во время пересадки еще будет возможность докупить приглянувшиеся нам сувениры и экзотические подарки.
Регистрация на рейс, вылет.

Стоимость за человека в номере дабл: 1560 дол/чел,
доплата за номер сингл 420 дол.

В стоимость входит:
- проживание в отелях 4*/4*+ по маршруту на базе завтраков,
- все трансферы по программе,
- все экскурсии, описанные в программе в Кейптауне, кроме тех, которые предоставляются, как дополнительные,
- круиз по реке Замбези, включая легкие закуски и напитки, в том числе алкогольные
- тур к Водопаду,
- 2 сафари в Ботсване, включая обед,
- входные билеты и парковые сборы по всему экскурсионному маршруту.

Не входит:
- международный авиаперелет:

1 KL1382 19AUG 7 KBPAMS HK1 0700 0900
2 KL 597 19AUG 7 AMSCPT HK1 1005 2135
3 KL 592 26AUG 7 JNBAMS HK1 2320 1030+1
4 KL3096 27AUG 1 AMSKBP HK1 1255 1645
Стоимость от 1100 дол/чел

- внутренние перелеты Кейптаун – Водопад (Замбия или Зимбабве)– Йоханнесбург –
от 600 дол/чел,
- стоимость визы в ЮАР-510 грн/чел, Зимбабве – 45 дол/чел (или Замбия -80 дол/чел), Ботсвану – 125дол/чел,
- дополнительное питание, не указанное в программе.
Экскурсии, указанные, как дополнительные.

ВНИМАНИЕ: Для посещения водопада со стороны Замбии, обязательно необходимо сделать прививку от желтой лихорадки.

Вернуться в Интересные предложения от турфирм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron