Поход по Крыму на Майские праздники

Самые интересные предложения для наших любимых туристов. Предложения конкретные с указанием параметров предложения, в том числе, цены.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Алексей А
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 22.04.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Мужской

Поход по Крыму на Майские праздники

Сообщение Алексей А 22.04.2009, 22:48

Мы идем в 6-дневный поход с 1 по 6 мая по маршруту: с.Перевальное – Красные пещеры –– Караби-яйла – Чигенитра – перевал Большие Ворота –Кутлакская бухта – Носорог-гора – Царский пляж – Новый Свет.
Кто хочет принять участие в походе, звоните +38(068)864 95 04, +38(066)4321 870
Несколько мест еще есть, также как и несколько лишних билетов на поезд из Запорожья до Симферополя на 30.04

Milolyka
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 23.04.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Поход по Крыму на Майские праздники

Сообщение Milolyka 23.04.2009, 06:00

С удовольствием бы присоединилась. Только погода немного беспокоит. Как раз в этот период грозы обещают… И температура не стабильная. А в группе есть опытный проводник, врач?

Алексей А
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 22.04.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Поход по Крыму на Майские праздники

Сообщение Алексей А 25.04.2009, 09:25

Группа еще набирается, еще есть пару мест.
Походами мы занимаемся очень давно, с 2002 года. Вести буду я. Крым знаю отлично - я уже сам провел около 70 походов. Так что вероятность где-то заблудится нулевая.
Да, будет человек с мед.образованием, будет и аптечка. Так что первую помощь в случае чего окажем. А так Крым - это не глухомань, за полдня можно и до больницы с любого места добраться.
В Крыму не бывает долгой непогоды. Дождь может пройти, но обычно быстро заканчивается.

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: Поход по Крыму на Майские праздники

Сообщение Maritru 04.05.2009, 15:03

Milolyka, грозы в Крыму начинаются чуть позже. А на майские праздники уже несколько лет подряд традиционно идет дождь, но не постоянно, а перемежаясь с солнцем. В общем, туристов не то что много - очень много, горные тропы напоминают этакие протоптанные "канавки". Понятно, что в этом году вы не рискнули поехать, но на будущее - не волнуйтесь. Крым - это не Кавказ - здесь действительно все близко.

Алексей А
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 22.04.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Поход по Крыму на Майские праздники

Сообщение Алексей А 07.05.2009, 16:37

Поход успешно пройден. Теперь приглашаем в несложный поход на 3 дня с 9 по 11 мая по маршруту Балаклава - Инжир - мыс Айя - Затерянный Мир - Ласпи. 2 ночевки, в т.ч. одна у моря. Переходы около 10 км/день. Последний день - выход к морю.
Звоните +38(068)864 95 04, +38(066)4321 870

Айя
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 06.05.2009
Страна: Украина
Город: Керчь
Пол: Женский

Re: Поход по Крыму на Майские праздники

Сообщение Айя 07.05.2009, 23:28

Алексей, а насколько большие вы набираете группы? И еще: есть ли у вас прокат снаряжения - рюкзаков, палаток, спальников. Я не против похода, вот только своего ничего нет.

Алексей А
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 22.04.2009
Страна: Украина
Город: Запорожье
Пол: Мужской

Re: Поход по Крыму на Майские праздники

Сообщение Алексей А 08.05.2009, 08:38

Группа будет около 15 человек. А с 1 по 6 мая было аж 26 человек, и ничего - все быстро сдружились, теперь даже в гости друг к другу в разные города собираются.
Снаряжение все можем предоставить. Только определяйтесь быстрее, сегодня вечером выезд. Из Керчи поезд в 20-45.

Айя
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 06.05.2009
Страна: Украина
Город: Керчь
Пол: Женский

Re: Поход по Крыму на Майские праздники

Сообщение Айя 10.05.2009, 21:34

Не решилась я в этот раз с вами поехать, Алексей, - напугали проливными дождями в горном Крыму. Но на будущее хотелось бы знать приблизительную стоимость ваших услуг, в том числе и на прокат снаряжения. Какие еще походы планируете в ближайшее время?

Вернуться в Интересные предложения от турфирм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron