Акции Тайландских туроператоров

Обсуждаем интересные (и не очень) новости туристической отрасли.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Kristin
Новичок
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 7
На форуме с: 06.04.2009
Пол: Женский

Акции Тайландских туроператоров

Сообщение Kristin 06.04.2009, 15:35

Туристическое управление Таиланда объявило о запуске проекта «Семь чудес удивительного Таиланда», цель которого - расширение спектра туристических услуг в стране. В рамках проекта московский офис организации начал новую маркетинговую кампанию под названием «Специальные летние предложения по Таиланду». Акция ориентирована на продвижение новых туристских направлений в период с апреля по сентябрь. Особое внимание уделено организации пляжного отдыха на побережье и островах Андаманского моря и Сиамского залива (Пхукет, Краби, Ланта, Самуй, Чанг, Краби и другие). Кроме того, многие гостиницы и курорты предложат специальные цены на размещение – как в рамках этой программы, так и в рамках запущенной ранее программы Thailand Super Deal.

Важное значение в новом проекте придается продвижению шопинга в Таиланде. Так, с июня по август в стране пройдет акция Amazing Grand Sale. В нее вовлечены крупнейшие торговые центры и комплексы страны. В ходе акции. зарубежные туристы смогут воспользоваться специальными предложениями при покупке товаров всемирно известных брендов, а также товаров местного производства и сувениров. При поддержке компании King Power Duty Free Shops подготовлены и специальные предложения для гостей из России и стран СНГ - теперь они смогут воспользоваться дисконтными купонами для совершения покупок в магазинах King Power Duty Free в аэропорту и центре Бангкока.

Купоны туристы получат по прибытии в международный аэропорт Суварнабхуми на стойках King Powers Duty Free в зале прилета. А для любителей прекрасного из России и стран СНГ специальные входные билеты со скидкой в летний период предложит популярнейший национальный театр Сиам Нирамит в Бангкоке.

pilot
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 08.04.2009
Пол: Мужской

Re: Акции Тайландских туроператоров

Сообщение pilot 08.04.2009, 08:23

Часто отдыхаю с семьёй в Тайланде.
Пока были всё время в одном месте, новость об открытие новых направлений позволит разнообразить отдых.
Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями.

Manager
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 16.03.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Акции Тайландских туроператоров

Сообщение Manager 23.04.2009, 13:08

Kristin писал(а):Акция ориентирована на продвижение новых туристских направлений в период с апреля по сентябрь. Особое внимание уделено организации пляжного отдыха на побережье и островах Андаманского моря и Сиамского залива (Пхукет, Краби, Ланта, Самуй, Чанг, Краби и другие). Кроме того, многие гостиницы и курорты предложат специальные цены на размещение – как в рамках этой программы, так и в рамках запущенной ранее программы Thailand Super Deal.

Помню, была в Таиланде (в Паттайи) летом. Дождик конечно шёл каждый день. Часика 2 идёт, 4 часа солнце. Все с дождевичками ходили карманными. Зато народу совсем мало, никакого столпотворения, на экскурсии на легковых машинах возили. В принципе понравилось. А на Пхуккете, слышала, вообще летом мало дождей, но об этом мало кто знает.

amoraloff
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 15.04.2009
Пол: Мужской

Re: Акции Тайландских туроператоров

Сообщение amoraloff 08.05.2009, 05:38

Конечно,проведение таких акций Тайланду просто жизненно необходимо.Особенно это важно в свете революционных событий этой весной,которые и так поставили туристический бизнес этой страны под угрозу банкротства.

Вернуться в Новости туризма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron