Rixos купил Sungate.

Здесь пишем обо всём, что относится к Турции, всё что прямо или косвенно связано с Турцией: отдых в Турции, новости Турции, отели Турции, проблемы в Турции.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Journalist
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 17.03.2009
Пол: Мужской

Rixos купил Sungate.

Сообщение Journalist 14.04.2009, 22:52

Отель, являющийся одним из самых роскошных в Анталии и купленный 1.5 года назад российской группой Mirax, Sungate Port Royal, снова меняет владельца. Пятизвездочный отель, расположенный в Кемере, был куплен владельцем группы отелей Rixos, Феттахом Таминдже за сумму в 200 миллионов долларов.

Напомним, что купленный в 2007 году российской группой Mirax за 340 миллионов долларов и работающий исключительно на богатых российских туристов, отель Sungate Port Royal был несколько месяцев назад выставлен на продажу, из-за влияния на работу отеля мирового экономического кризиса.

Оснащенный частным портом и построенный на участке земли площадью в 250 тысяч квадратных метров, отель расположен в регионе Кемера, Бельдиби. Разделенные на 17 типов в отеле расположены 1094 номеров на 3 тысячи мест. Береговая линия отеля имеет протяженность в 1 километр, а общая площадь бассейнов отеля 18 тысяч квадратных метров, из них 14 открытых и 2 крытых бассейна.
http://www.tourexpi.com/ru-tr/news.html~nid=16292

Aleknes
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 01.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Rixos купил Sungate.

Сообщение Aleknes 01.06.2009, 15:37

Как по мне то Сангейту пора давно делать ремонт. Также я бы не сказал что он сейчас тянет на огромные баллы, хоть и является лидером в каки-то позициях. Маленькие номера...неудобные рестораны с низкими потолками.....как-то не так.....
Сравнить с новенькой и лощеной Корнелия Даймонд - земля и небо...
К томуже в Сангейте персонал очень любит общитать.
Это моё мнение...

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Rixos купил Sungate.

Сообщение ElemENtik 02.06.2009, 12:47

ой
и я влюблена в Cornelia Diamonds :ki_ss:
становится все чудесатее и чудесатее

Aleknes
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 01.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Rixos купил Sungate.

Сообщение Aleknes 10.06.2009, 09:45

Да, обе Корнелии суперовые. Кстати, вы знаете что прошлым летом в сангейте умерли дельфинчики... :ny_tik:

!Ekaterina~
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 14.07.2009
Страна: moldova
Город: chisinau
Пол: Женский

Re: Rixos купил Sungate.

Сообщение !Ekaterina~ 14.07.2009, 21:29

А мне понравился Sungate: огромная территория, хорошее питание, много развлечений.

Империя туров (Херсон)
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 19.08.2010
Страна: Украина
Город: Херсон
Пол: Женский

Re: Rixos купил Sungate.

Сообщение Империя туров (Херсон) 19.08.2010, 08:52

Одно время я работала в Сангейте в качестве отельного гида Тез тура...на тот момент были разговоры, что сеть Амара будет выкупать Сангейт...и мне кажеться, что им бы удалось навести порядок в персонале отеля... :men:

Aleknes
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 01.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Rixos купил Sungate.

Сообщение Aleknes 25.08.2010, 13:17

Империя туров (Херсон) писал(а):Одно время я работала в Сангейте в качестве отельного гида Тез тура...на тот момент были разговоры, что сеть Амара будет выкупать Сангейт...и мне кажеться, что им бы удалось навести порядок в персонале отеля... :men:

Ну конечно же=) У каждого свои версии были....тем более как это Тез Тур не будет крутить такую версию как покупка сангейта сетью амара....как не как Дольче Вита - базовый отельчик тезов там совсем не далеко=)

Sensety
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 01.02.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Rixos купил Sungate.

Сообщение Sensety 26.08.2010, 11:48

Aleknes писал(а):
Империя туров (Херсон) писал(а):Одно время я работала в Сангейте в качестве отельного гида Тез тура...на тот момент были разговоры, что сеть Амара будет выкупать Сангейт...и мне кажеться, что им бы удалось навести порядок в персонале отеля... :men:

Ну конечно же=) У каждого свои версии были....тем более как это Тез Тур не будет крутить такую версию как покупка сангейта сетью амара....как не как Дольче Вита - базовый отельчик тезов там совсем не далеко=)

Это всё-равно, если бы прошёл слух, что Эрай-тур приценивается к ТУИ. Все бы щёлкали языками и говорили, какие крутые парни в Эрай-туре!

Вернуться в Турция

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron