Правда или ложь ...

Здесь пишем обо всём, что относится к Турции, всё что прямо или косвенно связано с Турцией: отдых в Турции, новости Турции, отели Турции, проблемы в Турции.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Katya
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 08.09.2009
Страна: Ukraine
Город: neva*no
Пол: Женский

Правда или ложь ...

Сообщение Katya 08.09.2009, 14:31

Я где-то слышала, что в отелях Турции запрещено заселять двух мужчин в один номер. Это правда? И какие это отели? Или я что-то не так поняла ... :du_ma_et:
> поменять

Turgirl
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 10.08.2009
Страна: Украина
Город: харьков
Пол: Женский

Re: Правда или ложь ...

Сообщение Turgirl 08.09.2009, 14:50

Да,Катя,вы правы,это правда :) Двух мужчин не заселяют в некоторых отелях Турции по той причине,что многие мужчины едут туда...ммм...насладиться друг другом :smu:sche_nie: .Ярчайший пример-Орандж Каунти.Отель вроде не плохой(я не в восторге,но и особых придирок не имею) :du_ma_et: Раньше всё было нормально,заселяли людей любым составом.А потом начали бороться с однополой любовью.И двух мужчин теперь не заселяют :ne_vi_del:
К сведению,если я не ошибаюсь,в Анталии такого нету.

Katya
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 08.09.2009
Страна: Ukraine
Город: neva*no
Пол: Женский

Re: Правда или ложь ...

Сообщение Katya 08.09.2009, 15:24

Ну спасибо за информацию, :) а то в туризме не так давно работаю, и слышала об этом, и вроде бы сама видела, а сегодня пришло два парня, и хотят в Турцию, и я в принципе им так и сказала, что есть мол такие отели ..., :-) а потом сижу и думаю ... есть или нет :du_ma_et:

Turgirl
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 10.08.2009
Страна: Украина
Город: харьков
Пол: Женский

Re: Правда или ложь ...

Сообщение Turgirl 08.09.2009, 15:59

Если двое мужчин хотят лететь,то есть несколько выходов:либо брать два SINGLа,либо узнавать у операторов всю специфику того или иного отеля.Хочу попросить людей,непосредственно имеющих отношение к тур. бизнесу:Если не сложно,пишите в этой теме отели куда однозначно не селятт двух мужчин. :ki_ss:
И ещё вопрос:Почему к женщинам никаких претензий? :nez-nayu: Селят и женщин состоящих в родстве и просто подруг...Откуда такая дискриминация мужскго пола?Ибо женщины тоже бывают немного "не той" ориентации...Занавес закрываеться,а вопрос открыт... :)

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Правда или ложь ...

Сообщение ElemENtik 08.09.2009, 16:35

все дело в эстетике :)

две девушки - это пикантно
два мужчины - это неприятно (как минимум)
становится все чудесатее и чудесатее

Танден
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 08.09.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Правда или ложь ...

Сообщение Танден 08.09.2009, 19:05

Самыми яркими мужененавистниками являются Club Salima HV-1, Club Boran Mare Beach HV-1, Orange County 5*. Одно время был и Ozkaymak Falez 5*. Эти отели не принимают мужчин не зависимо от степени родства!!! Будь это даже дедушка с внуком. Sngl тоже не выход! Не принимают эти отели мужчин только потому, что в компании они начинают вести себя не совсем корректно, а не из-за нестандартной ориентации. :)

Turgirl
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 10.08.2009
Страна: Украина
Город: харьков
Пол: Женский

Re: Правда или ложь ...

Сообщение Turgirl 09.09.2009, 13:09

Ну ну,готова поспорить по поводу поведения. :ne_ne_ne: Моя знакомая работает в известной фирме (оператор) и после разговора с руководством турецкого отеля сообщила что дело не в поведении :dan_ser: Почему тогда Салима без проблем поселила моих туристов(2 парня 22 и 24 года) в singl(ы)?А заселение в один номер сказали что невозможно :hi_hi_hi:

Танден
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 08.09.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Правда или ложь ...

Сообщение Танден 09.09.2009, 13:45

Договориться с отелем чаще всего возможно по поводу поселения и двух и трех мужчин в номере, все строится на личностных отношениях. По поводу вашей ситуации могу сказать, что в салиме просто было много свободных комнат. В сезон не все отели вообще Sngl подтверждают, даже если там будут жить не мужчины. В этом году с этим проще, но по итогам прошлого сезона могу вам привести массу примеров из собственного опыта (чаще отели Кемера), которые не подтверждали Sngl, или ставили именно это размещение в стоп на определенный период или на весь сезон.
Самое интересное, когда турист хочет в определенный отель, а именно его размещение не поджтверждают :) Решения таких проблемм бывают очень креативными :-ok-:

Aleknes
Стажёр
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 01.06.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: Правда или ложь ...

Сообщение Aleknes 11.09.2009, 14:55

Недавно отправляли компанию из 10 мужиков в Утипию... всё гладко вышло, они очень довольны были.
100% могу гарантировать что в такие отели как Адам и Ева (Белек) и Хил Сайд Су(Анталия) селят кого угодно и даже с ярко выраженой нетрадиционной ориентацией. :)

Izimanaka
Новичок
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 17.09.2009
Страна: украина
Город: одесса
Пол: Женский

Re: Правда или ложь ...

Сообщение Izimanaka 18.09.2009, 11:32

соглашусь с предидущим сообщением на 100% чем дороже отель, тем менее принципеален он к клиентам. :hi_hi_hi:

След.

Вернуться в Турция

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron