Будьте осторожны!

Ненадежная турфирма, турфирма-банкрот, турфирма, в которую не следует идти туристам по мнению туроператоров и пострадавших от действия этой турфирмы туристов. Туроператоры размещают в этом форуме информацию-предостережение о ненадежных турфирмах (мошенниках, неплательщиках, выпивших у них немало крови, но все-же оплативших туры и тд), т. е. о турагенствах, попавших к ним в черные списки. Туристы размещают объективную информацию о конкретных случаях отказа в предоставлении им отдыха со стороны турфирм.
По разному называют этот раздел: черный список турфирм, черный список турагенств Украины, черные списки турагентств, турфирмы-неплательщики, турфирмы-банкроты. Мы решили назвать его просто - ненадежные турфирмы. Основная задача этого форума - помочь туроператорам и туристам избежать ошибки в выборе партнера.
Права по администрированию данного раздела передаются 1 раз в полгода одному из наиболее активных участников форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Правила форума

Информацию о ненадежных турфирмах размещают как туроператоры, так и туристы Украины. Те, кто разместил информацию могут её удалить, если она перестанет быть актуальной. На каждую ненадежную турфирму открывается отдельная тема. В 1-й теме собирается информация о всех ненадежных турфирмах, упомянутых на форуме.
Форум является открытым, поэтому каждая турфирма в своей теме может высказаться о справедливости предъявленных к ней претензий.
По всем вопросам, связанным с размещением в данном разделе обращаться к Администратору форума через ЛС.
salem
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 18.07.2011
Страна: ukraine
Город: kiev
Пол: Женский

Будьте осторожны!

Сообщение salem 18.07.2011, 20:28

Здравствуйте, не уверенна, что выбрала именно тот раздел, но очень бы хотелось предупредить коллег о вероятности банкротства одного из небольших туроператоров!!!!
Хочу предупредить о финансовых проблемах компании ROYAL PREMIUM, возможно многие с ними и не работали и даже не слышали, но все же будьте осторожны!

revko_leno4ka
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 07.08.2011
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Будьте осторожны!

Сообщение revko_leno4ka 07.08.2011, 12:16

Фирма "севен скай тревел" донецк - мошенники. Обокрали нас на приличную сумму, документов не дали. Помогите, подскажите куда обратиться.

Svetl@n@
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 09.08.2011
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Женский

Re: Будьте осторожны!

Сообщение Svetl@n@ 09.08.2011, 14:04

Внимание турфирмам и туристам Днепропетровска!!!!!!!!!! Туроператор "Король путешествий"-МОШЕННИКИ, БАНКРОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Адрес:49000, г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 65, офис 310. Лицензия МКиТУСТиК АВ № 566197- ТОВ "Король Мандрів". Директор- Малафий Дмитрий Владимирович.

http://kingtour.info.
KING OF TRAVEL
TourOperator
P.O.Box 936, 49000
Dnipropetrovsk, Ukraine
tel/fax: +38056-3764660 (5 line)
ICQ: 602324055
Skype: info.kot
eMail: info@kingtour.info

Неше агентство приобрело автобусные билеты Днепропетровск-Несебр (Болгария) на сумму 2500 грн. Рейс отменили за 1.5 суток до даты отъезда. Билеты не компенсировали. Офис опечатан, тел. не отвечают. Туристов отправили за свой счет. Кто еще пострадал от данного оператора (а таких не малое колличество) давайте объединятся против мошенников !!!!!!!!!! Тел: (056)788-92-24, 096-43-980-43.

Lieza
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 27.10.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Будьте осторожны!

Сообщение Lieza 28.10.2011, 12:28

LaCosta!

Увидели рекламу в интернете "туры ЛаКоста LaCosta", к сожалению попались.

Обман с гостиницами, обман с экскурсионной программой, обман с получением виз. Решили отправиться в Италию. Мы оплатили перелет и тур, а из-за того что посольство задержало выдачу виз (или они позно подали документы?) деньги были потеряны. Так поступали и с другими клиентами. Что касается экскурсий, то гиды ничего не рассказывали, автобусы страшные без кондиционера, отменялись экскурсии из-за недобора людей.

violla
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 22.11.2011
Страна: Украина
Город: Евпатория
Пол: Женский

Re: Будьте осторожны!

Сообщение violla 22.11.2011, 13:34

Интересно получается, визы вы не получили, деньги потеряли, тур не состоялся. О каком качестве экскурсионной программы, автобусов, компетентности гидов вы можете судить? :)

Вернуться в Ненадежные турфирмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron