ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Король путешествий, Днепропетровск

Ненадежная турфирма, турфирма-банкрот, турфирма, в которую не следует идти туристам по мнению туроператоров и пострадавших от действия этой турфирмы туристов. Туроператоры размещают в этом форуме информацию-предостережение о ненадежных турфирмах (мошенниках, неплательщиках, выпивших у них немало крови, но все-же оплативших туры и тд), т. е. о турагенствах, попавших к ним в черные списки. Туристы размещают объективную информацию о конкретных случаях отказа в предоставлении им отдыха со стороны турфирм.
По разному называют этот раздел: черный список турфирм, черный список турагенств Украины, черные списки турагентств, турфирмы-неплательщики, турфирмы-банкроты. Мы решили назвать его просто - ненадежные турфирмы. Основная задача этого форума - помочь туроператорам и туристам избежать ошибки в выборе партнера.
Права по администрированию данного раздела передаются 1 раз в полгода одному из наиболее активных участников форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Правила форума

Информацию о ненадежных турфирмах размещают как туроператоры, так и туристы Украины. Те, кто разместил информацию могут её удалить, если она перестанет быть актуальной. На каждую ненадежную турфирму открывается отдельная тема. В 1-й теме собирается информация о всех ненадежных турфирмах, упомянутых на форуме.
Форум является открытым, поэтому каждая турфирма в своей теме может высказаться о справедливости предъявленных к ней претензий.
По всем вопросам, связанным с размещением в данном разделе обращаться к Администратору форума через ЛС.
СветLана
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 16.08.2011
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Женский

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Король путешествий, Днепропетровск

Сообщение СветLана 16.08.2011, 14:34

Предоставляем информацию о мошенниках- турфирма Король путешествий (Король мандрів). Бывшее местонахождение:г.Днепропетровск, пр.К.Маркса,65 оф.310 директор Малафий Дмитрий, менеджер Полищук Александр (если это не вымышленные имена и фамилии).
Так вот, эта так называемая турфирма размещала весь сезон рекламу, собирала деньги у туристов, а в итоге, когда люди пришли с маленькими детьми к отправке автобуса- их никто не ждал и больше никто не видел. Их кабинет опечатали, так как за аренду они не заплатили. У меня вообще остались загранпаспорта в кабинете и где они теперь- неизвестно.
Вот такой новый вид мошенничества, люди, будьте осторожны, не бросайтесь на привлекательную рекламу, если не знаете эту турфирму, спрашивайте у знакомых и друзей куда лучше обратиться, ведь недешево стоят путевки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TV1309
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 02.09.2011
Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Сообщение TV1309 02.09.2011, 11:36

Света, дайте Ваши координаты, вы не одна пострадали, давайте объединимся.

Akyla
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 22.02.2010
Страна: Украина
Город: Житомир
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Сообщение Akyla 02.09.2011, 14:44

Для туриста:НЕ верьте привлекательной рекламе "У НАС ДЕШЕВЛЕ", "ВСЕ ТУРЫ СО СКИДКЙ 50%","ЗАЙДИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ В РАЗМЕРЕ 10%", так как это всё замануха!!! Все цены у всех турагенств одинаковые!!! и тот кто ВАМ с ходу обещает скидку в 10% тот ВАС обманывает!!!
Для менеджера турагенства: Обращаюсь к порядочным менеджерам турагенств -УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД!!! не разбрасывайтесь скидками, это же Ваша зарплата за Ваш труд!!!!!! Ведь человек который приезжает на заправку заправить свой автомобиль не требует у менеджера автозаправки скидку в размере 10%и даже5% и даже 2%!!!! и тем более не требует заправить его по цене компании "SHELL" " WOG" " OKKO" и т.д ,так как сразу ему покрутят у виска! он же покупая хлеб в магазине не требует скидок!

Bokser
Заглянувший
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 14.09.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Король путешествий, Днепропетровск

Сообщение Bokser 16.09.2011, 15:05

Насчёт скидок - очень актуально. Демпингёры и сами не зарабатывают и другим не дают. Ну с чего люди взяли, что туристами привлечёнными скидкой 8-10% они увеличат себе базу клиентов? Вы просто разбаловали туриста, и в следующий раз он купит у Вас только с нереальной скидкой, а не захотите снова отправлять в ноль, будет обзванивать и клянчить скидку, пока не найдётся кто-то кто даст. Ну нельзя так! Сами свой труд не цените и воспитали своим "бизнес подходом" уже целую армию туристов вымораживающих скидки! За счёт скидки клиент не удерживается, такой в любом случае каждый раз будет искать у кого дешевле, постоянные клиенты удерживается за счёт других вещей, а свой труд нужно ценить!

Вернуться в Ненадежные турфирмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron