Не работайте с турфирмой "ВОСТОЧНЫЙ МОСТ"

Ненадежная турфирма, турфирма-банкрот, турфирма, в которую не следует идти туристам по мнению туроператоров и пострадавших от действия этой турфирмы туристов. Туроператоры размещают в этом форуме информацию-предостережение о ненадежных турфирмах (мошенниках, неплательщиках, выпивших у них немало крови, но все-же оплативших туры и тд), т. е. о турагенствах, попавших к ним в черные списки. Туристы размещают объективную информацию о конкретных случаях отказа в предоставлении им отдыха со стороны турфирм.
По разному называют этот раздел: черный список турфирм, черный список турагенств Украины, черные списки турагентств, турфирмы-неплательщики, турфирмы-банкроты. Мы решили назвать его просто - ненадежные турфирмы. Основная задача этого форума - помочь туроператорам и туристам избежать ошибки в выборе партнера.
Права по администрированию данного раздела передаются 1 раз в полгода одному из наиболее активных участников форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Правила форума

Информацию о ненадежных турфирмах размещают как туроператоры, так и туристы Украины. Те, кто разместил информацию могут её удалить, если она перестанет быть актуальной. На каждую ненадежную турфирму открывается отдельная тема. В 1-й теме собирается информация о всех ненадежных турфирмах, упомянутых на форуме.
Форум является открытым, поэтому каждая турфирма в своей теме может высказаться о справедливости предъявленных к ней претензий.
По всем вопросам, связанным с размещением в данном разделе обращаться к Администратору форума через ЛС.
Dorogoi
Стажёр
-19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сообщения: 22
На форуме с: 23.01.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Не работайте с турфирмой "ВОСТОЧНЫЙ МОСТ"

Сообщение Dorogoi 08.02.2012, 09:39

Мы как агенты работали с турфирмой "Восточный МОСТ" из Киева...Эта контора мало того, что не выплатила нам комиссию за тур, так еще и не перечислила деньги зарубежному партнеру, в результате чего наших туристов не встретили и не поселили в отель...Им испортили весь отдых...А сколько потом проблем по их возвращению мы имели...Потом мы узнали от других турфирм в нашем городе и по Украине и они подтвердили тоже самое, что имели такие же проблемы с турфирмой "Восточный мост". НИКОГДА С НИМИ НЕ РАБОТАЙТЕ!!!

Maryna
Знаток
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Не работайте с турфирмой "ВОСТОЧНЫЙ МОСТ"

Сообщение Maryna 14.02.2012, 14:36

Если честно, то я вообще никогда не слышала о такой компании и на туристических выставках ни разу не видела (хотя была много раз на выставках и турсъездах ). Ради интереса зашла к ним на сайт, чтобы ознакомиться. Рекомендуют себя, как динамичная компания, которая является одним из ведущих туроператоров на рынке туристических услуг по направлениям Юго-Восточной Азии (Тайланд, Сингапур, о.Бали, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Бирма), а также по Израилю. Спрашивается, зачем работать с мало известной компанией, если есть на туристическом рынке ряд уже зарекомендовавших себя надежных операторов по этим же направлениям? Я не уверена, что все направления по Юго-Восточной Азии, которые заявлены, как операторские, разработаны именно турфирмой "ВОСТОЧНЫЙ МОСТ".

Вернуться в Ненадежные турфирмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron