Турфирма ПАСПАРТУ-лохи

Ненадежная турфирма, турфирма-банкрот, турфирма, в которую не следует идти туристам по мнению туроператоров и пострадавших от действия этой турфирмы туристов. Туроператоры размещают в этом форуме информацию-предостережение о ненадежных турфирмах (мошенниках, неплательщиках, выпивших у них немало крови, но все-же оплативших туры и тд), т. е. о турагенствах, попавших к ним в черные списки. Туристы размещают объективную информацию о конкретных случаях отказа в предоставлении им отдыха со стороны турфирм.
По разному называют этот раздел: черный список турфирм, черный список турагенств Украины, черные списки турагентств, турфирмы-неплательщики, турфирмы-банкроты. Мы решили назвать его просто - ненадежные турфирмы. Основная задача этого форума - помочь туроператорам и туристам избежать ошибки в выборе партнера.
Права по администрированию данного раздела передаются 1 раз в полгода одному из наиболее активных участников форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Правила форума

Информацию о ненадежных турфирмах размещают как туроператоры, так и туристы Украины. Те, кто разместил информацию могут её удалить, если она перестанет быть актуальной. На каждую ненадежную турфирму открывается отдельная тема. В 1-й теме собирается информация о всех ненадежных турфирмах, упомянутых на форуме.
Форум является открытым, поэтому каждая турфирма в своей теме может высказаться о справедливости предъявленных к ней претензий.
По всем вопросам, связанным с размещением в данном разделе обращаться к Администратору форума через ЛС.
Dorogoi
Стажёр
-19
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сообщения: 22
На форуме с: 23.01.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Турфирма ПАСПАРТУ-лохи

Сообщение Dorogoi 16.05.2013, 04:03

доброе утро!спешу ВАС уведомить менеджеры по туризму, чтобы Вы никогда не работали в турфирме "Паспарту" недалеко от метро "Лукьяновка" с директором Коба Людмила из БАХМАЧА...она разводит менеджеров-не платит им зарплату...набирает а потом отказывает-она банкрот-работает сама и шизофреничка(лежала в больнице им.Палова).напишите на нее в милицию кто пострадал!!!!

Вернуться в Ненадежные турфирмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron