Ненадежные турфирмы Украины

Ненадежная турфирма, турфирма-банкрот, турфирма, в которую не следует идти туристам по мнению туроператоров и пострадавших от действия этой турфирмы туристов. Туроператоры размещают в этом форуме информацию-предостережение о ненадежных турфирмах (мошенниках, неплательщиках, выпивших у них немало крови, но все-же оплативших туры и тд), т. е. о турагенствах, попавших к ним в черные списки. Туристы размещают объективную информацию о конкретных случаях отказа в предоставлении им отдыха со стороны турфирм.
По разному называют этот раздел: черный список турфирм, черный список турагенств Украины, черные списки турагентств, турфирмы-неплательщики, турфирмы-банкроты. Мы решили назвать его просто - ненадежные турфирмы. Основная задача этого форума - помочь туроператорам и туристам избежать ошибки в выборе партнера.
Права по администрированию данного раздела передаются 1 раз в полгода одному из наиболее активных участников форума.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Правила форума

Информацию о ненадежных турфирмах размещают как туроператоры, так и туристы Украины. Те, кто разместил информацию могут её удалить, если она перестанет быть актуальной. На каждую ненадежную турфирму открывается отдельная тема. В 1-й теме собирается информация о всех ненадежных турфирмах, упомянутых на форуме.
Форум является открытым, поэтому каждая турфирма в своей теме может высказаться о справедливости предъявленных к ней претензий.
По всем вопросам, связанным с размещением в данном разделе обращаться к Администратору форума через ЛС.
tyrist1962
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 13.09.2012
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Мужской

Re: Ненадежные турфирмы Украины

Сообщение tyrist1962 19.11.2012, 11:04

Туристическим оператором "Join UP! нам была предложена поездка в Хорватию, с проживанием в PANSION MAKARSKA который должен находится от пляжа на расстоянии 300 м. Информация эта была указанна на страничке оператора "Join UP! и в настоящее время удалена.
В реальности оказалось, что гостиница находится на расстоянии около 1,5 км от пляжа. Но это не единственная ложь оператора, которую они нам повторили как минимум 3 раза по телефонным запросам. Для того, что бы мы не смогли проверить правдивость предоставленной информации и элементарно по адрессу пансионата на карте г. Макарска в интернете определить местонахождения пансионата Туристический оператор "Join UP! на своей сайт-странице называет его несуществующим названием PANSION MAKARSKA без адресса!!!!

tyrist1962
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 13.09.2012
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Мужской

Re: Ненадежные турфирмы Украины

Сообщение tyrist1962 19.11.2012, 11:07

На самом деле правдивое название пансионата мы узнали когда нас туда привезли: MOCA , и как видно по фотографиям полностью соответствующим заявленным оператором "Join UP! под вымышленным названием PANSION MAKARSKA.

Highlander_ge
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 14.01.2014
Страна: Georgia
Город: Tbilisi
Пол: Женский

Re: Ненадежные турфирмы Украины

Сообщение Highlander_ge 28.01.2014, 22:19

Продолжение темы:

Прямо на новый год же преслала запрос на туристов.
Ну сами понемаете, выходные, все забеганные, и как то быстро договорились, на кануне приезда теристов выслали платежку, туристы приехали, всего на 4 дня, опять выходные. И когда настал долгожданный понедельник я забита тревогу.
Мне начали лгать что проблемы с промежуточным банком. Лгала Инна николаева Глебова, лгал ее менеджер Андрей Гускарян.
Правда они мне вестерном выслали 1000 долларов - половину задолжности. Когда дело растянулось и Инна перестала выходить на связь, я начала тревожится и прямо заявила Андрею что надоела его ложь и можно кредит взять и расплатится. Андрей мямлил какую-то ересь, за то дело включится третьи сотрудник - сын Инны - Александр Остпенко и начал откровенно хамить и говорить начальственным тоном что бы я ждала до понедельника. Я пригразила придать дело огласке и выполнила угрозу.
Я написала на всех доступных форумах о данной ситуации, разыскала туристов и им написала. На турдоме опублековали статью
http://www.tourdom.ua/news/turistov-obs ... chili.html?

В понедельник платить отказались, Александр закатил писменно истерику о подмоченной не порочной репутации.
Т.К. эта сетевая кантора и сидят они на Горящих турах - то написала и их исполнительному директору.
Тот обещал разобратся, но и его увещевания ни к чему не привели.
Я отправила платежку в банк, и на мой запрос был получем ответ - платежка фальшивка.
Это уже уголовное преступление.
Менеджер сети конечно же был поставлен в курс дела.
А дальше какие шаги предпренимь?

Деиствующие лица:
Фирма:
Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СОЛЄЙ"
(ТОВ "СОЛЄЙ")
Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності

Ідентифікаційний код юридичної особи
31865790
Організаційно-правова форма
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків

Місцезнаходження юридичної особи
04210, м.Київ, ПРОСПЕКТ ГЕРОЇВ СТАЛІНГРАДА, будинок 20-А
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа
ГЛІБОВА ІННА МИКОЛАЇВНА
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 9800.00

ОСІПЕНКО ЛЮДМИЛА АРХІПІВНА
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 4200.00


Директор:
Инна Николаевна Глебова. 1974.05.15 рождения. Телефон +380675050447
Александр Осипенко - ее сын и комерческий директор
Андрей Гускарян - менеджер

Докозательства подлога у меня есть и вся наша переписка.

Пред.

Вернуться в Ненадежные турфирмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron