Хочу предупредить всех девушек!!!!

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

leto
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 18
На форуме с: 06.11.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Хочу предупредить всех девушек!!!!

Сообщение leto 10.04.2010, 13:06

Здравствуйте,хочу вам рассказать об интересном случае в моём тур агентстве!!!
Сегодня к нам офис зашёл мужчина лет 40ка....и говорит,что якобы у него в машине сидит маленькая 4х летняя племянница,у неё температура и он везёт её в больницу, но у него (О,ужас! :cry_ing: ) закончился бензин случайно, а денег нет и мобилка естественно разряжена!!!!! и он мне говорит дайте позвонить другу.....а я ему в ответ: "только с моих рук ...я сама наберу номер...диктуйте"....и он занервничал.....
И тут он начинает ходить по офису и причитать...."о боже,что же мне делать.....там больной ребёнок сидит в машине....а.а.а.а"
и тут (внимание :ni_zia: :ni_zia: ) он выдаёт фразу века: " Давайте я вам принесу из машины свою запаску в залог...а вы мне деньги на бензин одолжите".......
Естественно,я сказала - "До свидания...денег нет и всё такое"!!!!!!!

Так самое интересное,что я общалась с моей знакомой,она тоже работает в ТА, и когда я ей рассказала эту историю,то она сказала,что к ним в прошлом году заходил тоже мужчина и просил деньги, т.к. у него в машине сидит маленькая 4х летняя племянница,у неё температура и он везёт её в больницу.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но у неё не всё так весело закончилось, т.к. её директор - женщина добрая и дала этому мужчине 100 грн на бензин :hi_hi_hi:
и он очень быстро ушёл и не вернулся :-) :-) :-)
так что, уважаемые девушки, будьте внимательнее!!!! этот мужчина ходит по тур агентствам г.Харькова и "давит" на жалось бедных женщин вымогая у них деньги!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте осторожнее!!!!!!!!! :men:

Менеджер
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 15
На форуме с: 18.10.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Хочу предупредить всех девушек!!!!

Сообщение Менеджер 10.04.2010, 15:32

leto писал(а):...Сегодня к нам офис зашёл мужчина лет 40ка....этот мужчина ходит по тур агентствам г.Харькова и "давит" на жалость бедных женщин вымогая у них деньги!!!!!!!!!!!!!!!

Это бывший маркетолог Карии-тур :)

vargus
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 31.08.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Мужской

Re: Хочу предупредить всех девушек!!!!

Сообщение vargus 10.04.2010, 20:33

Менеджер писал(а):Это бывший маркетолог Карии-тур :)


А шуточка-то жёсткая..... И в Карье люди всё ж работают, а не "котяхи"..... :men:

strawberry
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 12.01.2009
Пол: Женский

Re: Хочу предупредить всех девушек!!!!

Сообщение strawberry 13.04.2010, 10:59

Со мной была аналагичная ситуация, точь в точь как Вы рассказываете. В январе месяце это было. Да уж, будьте бдительны!!!

kroshka
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 26
На форуме с: 18.12.2008
Пол: Женский

Re: Хочу предупредить всех девушек!!!!

Сообщение kroshka 13.04.2010, 15:30

Ой, и со мной такая же ситуация была, в ноябре или декабре 2009 года. Про больную девочку, температуру, запаску. Хорошо, что у меня с собой было всего 20 грн. Я говорю: 20 грн вас не спасут, а он ну пожалуйста дайте хоть 20 грн. :men:
Хорошо, что не дала. А знакомая работала раньше в Евросети и к ней он (а может и не он) приходил. Она дала ему карточку пополнения счета, по сей день возвращает :)

Anastasia
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 30.06.2010
Страна: Украина
Город: Севастополь
Пол: Женский

Re: Хочу предупредить всех девушек!!!!

Сообщение Anastasia 30.06.2010, 10:36

хорошо,что еще по Севастополю так не ходят))) :-)

martinez-tour
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 01.07.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Хочу предупредить всех девушек!!!!

Сообщение martinez-tour 02.07.2010, 09:24

К нам на фирму он заходил неделю назад, но в офисе были люди и ничего не спросив ему пришлось уйти. А вчера вернулся опять.... Но ушел без ничего. т.к. его вид мне не понравился сразу и сказки о больной девочке пяти лет слушались неохотно. А через пятнадцать минут я увидела на форуме историю, как какой-то мужчина "путишествует" по турфирмам города :)

DELUXE
Специалист
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 51
На форуме с: 12.02.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Хочу предупредить всех девушек!!!!

Сообщение DELUXE 02.07.2010, 13:07

По ул. Культуры тоже шастал. ГАД ! Но уже все начеку. (Кстати, благодаря этому форуму тоже!). Скоро прийдется ему ВЕРСИЮ свою менять на новую. Племянница не катит уже.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron