Опыт работы в туризме

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Hero
Новичок
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 03.10.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Опыт работы

Сообщение Hero 04.10.2010, 15:04

хех.) думаю года 4-5 что бы чувствовать себя уверено в своем деле. Но точно не знаю, я вообще в этой сфере не работала, учусь на 3-м курсе на туризме. :men:
Последний раз редактировалось Hero 04.10.2010, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Sveta14
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 01.10.2010
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Опыт работы

Сообщение Sveta14 04.10.2010, 16:59

туризм это такая сфера в которой постоянно учишься..... :) Hero желаю удачно реализоваться....на 3 ем курсе уже вполне можно действовать.)))

Hero
Новичок
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 03.10.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Опыт работы

Сообщение Hero 04.10.2010, 20:01

2 Sveta14
Спасибо 8)

Вот еще вопрос, у нас при университете предложили курсы по работе в системе АМАДЕУС.само собой платные. меня конечно "немного" удивляет почему в нормальном ВУЗе, который берет на контракте приличную суму не могут ввести эту програму в курс, но дело не в этом.
нужны ли такие курсы в тур.сфере сейчас?

Sveta14
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 01.10.2010
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Опыт работы

Сообщение Sveta14 05.10.2010, 10:46

Hero, дело в том,что у всех разные специализации...Амадеус-это продажа билетов.....если вы себя видите в этой сфере то можно пойти попробовать,но опять же смотря сколько стоит........лучше опыта ничего нет..))))Смотрите по вашему материальному положению и времени...))) :)

Любовь В.
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 05.10.2010
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Re: Опыт работы

Сообщение Любовь В. 05.10.2010, 23:40

Как хорошо, что создали такую тему. Подскажите, пожалуйста, я просто загорелась идеей работать в сфере туризма. Здесь очень много интересного и увлекательного. Вот только опыта у меня никакого, и образования тоже. От фирм, у которых были открыты вакансии менеджеров по туризму, я получила отказ, потому что нет опыта работы. Я понимаю, что не стоит отчаиваться и надо продолжать искать. Хочу спросить стоит ли мне обзванивать турагенства и предлагать свою кандидатуру или только обращаться в турагенства с открытыми вакансиями.

Sveta14
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 01.10.2010
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: Опыт работы в туризме

Сообщение Sveta14 06.10.2010, 11:37

Любовь В. Лучше обращайтесь в агенства с открытыми вакансиями, даже если там пишут ,что требуются только с опытом. :) .. .удачи...)))))

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron