и снова Експресс почта

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

и снова Експресс почта

Сообщение Bee:)) 22.06.2011, 17:37

я сегодня узнала, что експресс почта - это не служба доставки, а служба "поищите нас, если вам нужно". ладно, 2 года назад украли деньги, год назад 3 дня несли пакет с доками на вылет, не удосужились позвонить что пакет пришел, догадайся сам. Но сегодня это был перебор. Курьер пришел утром в 10.30, я вышла на полчаса, повесил бирку что приходил. Позвонил спросил когда буду, и на протяжении дня никто не пришел. когда я позвонила, сказали приходить самой, или платить за повторный приход. ВСЕ службы звонят заранее и спрашивают когда будут на месте, а эти ходят когда вздумают. Позвонила в центральный офис, они тоже сказали что если вас не было, то ищите нас потом сами. Так что они доставляют? Я сказал что напишу на форумы, они пообещали меня внести в черный список клиентов. Хаха, служб нормальных много. ВОРЫ, хамы и невежи. Будьте осторожны.

Wismut
Стажёр
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 11
На форуме с: 16.09.2011
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: и снова Експресс почта

Сообщение Wismut 20.09.2011, 13:36

Таже ситуация, попросили прийти не раньше 11.00
Курьер был у нас в 9.30
Я сказала, что пакет не готов, турист просто-напросто не принес еще документы.
Курьер ответила мне, что нет у нее времени туда-сюда ходить и сказала, что б принесли сами к ним в офис. Когда мы позвонили диспетчеру и рассказали о ситуации диспетчер стал буквально упрашивать курьера вернутся. С того момента если этой девушке приходится к нам заходить лицо ее излучает крайнюю неприязнь.

Voronina
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 8
На форуме с: 15.06.2010
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: и снова Експресс почта

Сообщение Voronina 22.09.2011, 13:36

Bee:)) писал(а):я сегодня узнала, что експресс почта - это не служба доставки, а служба "поищите нас, если вам нужно". ладно, 2 года назад украли деньги, год назад 3 дня несли пакет с доками на вылет, не удосужились позвонить что пакет пришел, догадайся сам. Но сегодня это был перебор. Курьер пришел утром в 10.30, я вышла на полчаса, повесил бирку что приходил. Позвонил спросил когда буду, и на протяжении дня никто не пришел. когда я позвонила, сказали приходить самой, или платить за повторный приход. ВСЕ службы звонят заранее и спрашивают когда будут на месте, а эти ходят когда вздумают. Позвонила в центральный офис, они тоже сказали что если вас не было, то ищите нас потом сами. Так что они доставляют? Я сказал что напишу на форумы, они пообещали меня внести в черный список клиентов. Хаха, служб нормальных много. ВОРЫ, хамы и невежи. Будьте осторожны.

ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ ХАМСТВО И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЭТОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ!!!
ПИШЕТ ПОСТРАДАВШАЯ ОТ ЕКСПРЕССМЕЙЛ 4 апреля 2011года турфирма из Харькова.
Мы обратились в районный отдел милиции по месту происшествия, долго, но... все-таки возбудили уголовное дело ст.185 ч.1.
Все ,оказывается, мы имеем право передавать, не имеют право эти твари вскрывать наши конверты, а в данном случае просто не запечатать и украсть!
Ходим на дознания, встречи с курьером и т.д.
Руководство Експрессмейл мало того, что за все эти полгода не извинилось даже, а пришел руководитель харьковского офиса Грабовский А., нахамил: "не известно на кого муха сядет!" Угрожал и т.д.
А в подобных случаях курьерские службы, кот. дорого за свое имя сами находили воров, но они не такие важные как ЕКСПРЕССМЕЙЛ!

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

Re: и снова Експресс почта

Сообщение Bee:)) 22.09.2011, 15:05

У нас тоже была ситуация с воровством, передавали оператору паспорт и деньги, ну ессно сами виноваты, тут не поспоришь. Но Экспресспочта не извинилась, сказала вернет аж 40 грн, потом начали угрожать сами, что если мы не оставим их в покое, то мы пожалеем. Я орала, угрожала, позвонила в милицию, знакомый сказал что такие случаи не рассматривают, что по квитанции без договора мы ничего не добьемся. В итоге они же звонили и смеялись, приносить 40 грн или нет. Это было 3 года назад. Я НИКОГДА не пользуюсь их услугами, но партнеры высылают именно с ними доки, и я теперь спрашиваю, если они - категорически отказываюсь получать. Проще заплатить самой за получение другими, но не с этими уродами. ОНИ ВОРУЮТ, вскрывают, и хамят. БОЙКОТ УРОДАМ!!!

vitalya219
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 17.09.2010
Страна: Ukraine
Город: Kiev
Пол: Мужской

Re: и снова Експресс почта

Сообщение vitalya219 09.12.2011, 12:53

Нет доверия к этой службе почты.. то не вовремя приходят, то не вовремя отправляют посылки и потом огромные проблемы, то не оповещают, и бывает такое что посылка теряется ни в киеве на складе нет ни в пункте отправки и потом звони куда хочешь ищи где твоя почта....

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron