"Пан Укрейн". Поделитесь опытом сотрудничества

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Красавица
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 14.09.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

"Пан Укрейн". Поделитесь опытом сотрудничества

Сообщение Красавица 14.09.2011, 10:31

Добрый день всем! От туроператора "Пан Укрейн" еще не ездила. Но у них в октябре будет чартер на Эйлат (Израиль). Поэтому хочу зимой туда махнуть. Египет уже изрядно поднадоел, а там из Эйлата еще и в Иерусалим можно поехать. Но вот не знаю, стоит ли завязывать с Пан Укрейн? Поделитесь опытом, кто что думает об этой фирме.

MilaD
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 64
На форуме с: 10.06.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: "Пан Укрейн". Поделить опытом сотрудничества

Сообщение MilaD 15.09.2011, 09:29

Вполне нормальный и надежный оператор, на рынке уже давно. У них есть свои чартерные программы. Ездила пару раз сама несколько лет назад, все было нормально. Другой вопрос, что при наличии других операторов можно на некоторые направления найти другую более низкую цену (не имею в виду Эйлат, а вообще)

ELENA N.
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 24.07.2010
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Женский

Re: "Пан Укрейн". Поделить опытом сотрудничества

Сообщение ELENA N. 18.09.2011, 21:57

Надежный, стабильный туроператор. Никогда не было проблем. С некоторыми сотрудниками знакома лично, так как участвовала в инфотуре и воркшопе этого туроператора (опять же, хочу отметить отличную организацию этих мероприятий). Ни разу не столкнулась с некомпетентностью кого-либо из менеджеров по направлениям, в общем, работаю с ними с удовольствием. Цены, правда, не всегда самые низкие по сравнению с другими операторами, но в надежности можете не сомневаться.

Лилия
Специалист
16
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 88
На форуме с: 14.04.2009
Пол: Женский

Re: "Пан Укрейн". Поделить опытом сотрудничества

Сообщение Лилия 21.09.2011, 18:48

замечательный туроператор..обычно беру у него Эмираты либо Таиланд..Доминикану..работаю очень давно..никогда никаких проблем небыло..как правило надежность проверяется в ситуациях когда происходит какое-то чп...с Пан Юкрейном была у меня проблема..у туристов погиб отец..туроператор приложил все усилия к тому чтобы срочно вернуть туристов в Украину...затем начался процесс возврата денег...принимающая сторона вернула деньги за отель за минусом 1 дня проживания..это заслуга Пан Юкрейна..за авиа мы даже не надеялись...так вот Люфтганза вернула стоимость авиа..все мои коллеги сказали что не слышали чтобы такие возвраты делали))))) так что рекомендую..я работаю с ними с удовольствием...

Sensety
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 12
На форуме с: 01.02.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: "Пан Укрейн". Поделить опытом сотрудничества

Сообщение Sensety 20.10.2011, 09:52

Надёжность туроператора выросла вдвойне после того как его руководство перешло на государственную туристическую службу. Рекомендую.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron