SUNinternational - кто такие? И кто следующий?

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Reset
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 15.10.2011
Страна: Укр
Город: Киев
Пол: Женский

SUNinternational - кто такие? И кто следующий?

Сообщение Reset 15.10.2011, 15:45

Бентур, ТУИ и .... SUN INTERNATIONAL !!! Не много ли - 3 новых оператора по самым популярным и соответственно самым востребованным направлениям за 1 год.
Ладно, Туи-туями, Бентур - тоже понятно. А "международное солнышко" откуда появилось?

Кто еще не получал рассылки - http://www.sunin.com.ua/

Johnnie
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 6
На форуме с: 20.09.2011
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Мужской

Re: SUNinternational - кто такие? И кто следующий?

Сообщение Johnnie 15.10.2011, 16:33

Если у них есть что предложить то я в принципе это хорошо, главное чтобы нормальный тур оператор был без курьёзов

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: SUNinternational - кто такие? И кто следующий?

Сообщение Aveon 15.10.2011, 22:26

Тема названа некорректно. Если у вас есть какие-то аргументы в пользу подобного утверждения, то надо их изложить. А то, это просто напоминает анирекламу конкурентов.
Что касается, Sun International, то прежде, чем интегрировать этого туроператора в "Айти-тур", я встретился с их египетским учредителем, и он на меня произвёл положительное впечатление.
Конечно же, времена тяжёлые для египетского направления, но за оператором стоит структура, связанная с отелем Savoy. Думаю, что специалистам это о многом говорит.
Центр бронирования "Айти-тур" принимает заявки на бронирование туров этого туроператора. Поверьте, что кого попадя мы бронировать не будем.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

airtour
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 13.04.2011
Страна: Украина
Город: Кременчуг
Пол: Женский

Re: SUNinternational - кто такие? И кто следующий?

Сообщение airtour 17.10.2011, 10:21

Мы только рады появлению новых туроператоров в системе, увеличению кол-ва предложений. Главное чтобы Ай ти тур брал на себя за них ответственность. А вот напрямую работать с малоизвестными операторами страшновато....

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: SUNinternational - кто такие? И кто следующий?

Сообщение Aveon 17.10.2011, 10:39

airtour писал(а):Мы только рады появлению новых туроператоров в системе, увеличению кол-ва предложений. Главное чтобы Ай ти тур брал на себя за них ответственность. А вот напрямую работать с малоизвестными операторами страшновато....

Хочу, чтобы ни у кого не возникало иллюзий насчёт 100%-й ответственности Айти-тура за операторов. Действительно, Айти-тур добровольно взял на себя долю ответственности, она зависит от оператора и размера возможного ущерба. Эта информация является публичной.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron