Курорты с пикантным названием:)

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Butterfly
Новичок
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 05.01.2010
Страна: Ukraine
Город: Vn
Пол: Женский

Курорты с пикантным названием:)

Сообщение Butterfly 28.10.2011, 10:27

Добрый день, уважаемые друзья!
Недавно, случайно столкнулась с будоражащим воображение русского человека названием деревеньки в Перу Nahui :)))). Начала искать информацию, чем же примечателен, кроме названия, этот уголок земного шара...Информации удалось накопать очень мало. Узнала только что ниче там интересного кроме названий местных немногочисленных "туристических достопримечательностей" нет, добираться туда тоже очень проблематично, и как оказалось, много наших соотечественников, не смело, но все же интересуются этим местом, так как считают своим моральным долгом посетить место куда так часто отправляют на словах даже, не допуская мысли, что такое путешествие все таки реально осуществить на практике:)))))).
Еще есть деревня в Нигерии под названием Pisda.
Друзья, если кто владеет какой либо информацией об этих экзотических местах)), поделитесь, пожалуйста. Может кто-то знает какой оператор организовывает туры с посещением именно этих мест...
Буду очень благодарна за любого рода информацию:)

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron