Ready2Go

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Jasis
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 09.12.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Ready2Go

Сообщение Jasis 09.12.2011, 18:25

Получили рассылку с предложением о сотрудничестве от Туристического портала нового поколения Ready2Go
О себе они написали:
Ready2Go занимается поиском клиентов для турагентств на профессиональной основе.
Мы генерируем обращения потенциальных туристов на своём ресурсе, а затем распределяем их среди наших партнёров.
Мы проводим предварительное собеседование с каждым туристом, выясняем их потребности и детали предполагаемой поездки и только потом предлагаем их взять в работу туристическим компаниям.
Мы стартовали 14.11 и уже:
около 650 потенциальных туристов оставили свои запросы на туры
около 70 туристических компаний уже работают с нашей системой
На данный момент основная масса наших клиентов проживают в Киеве, но совсем скоро реальные туристы из других регионов пополнять нашу базу.

Кто-нибудь уже успел поработать с ними? если да, то что можете сказать?

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Ready2Go

Сообщение Aveon 10.12.2011, 00:56

Jasis писал(а):Получили рассылку с предложением о сотрудничестве от Туристического портала нового поколения Ready2Go
О себе они написали:
Мы стартовали 14.11 и уже:
около 650 потенциальных туристов оставили свои запросы на туры
около 70 туристических компаний уже работают с нашей системой

Бред!
Уж, поверьте, я знаю, чего стоит привлечь одного туриста через Интернет.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

MilaD
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 64
На форуме с: 10.06.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Ready2Go

Сообщение MilaD 14.12.2011, 10:32

Jasis писал(а):Получили рассылку с предложением о сотрудничестве от Туристического портала нового поколения Ready2Go
О себе они написали:
Ready2Go занимается поиском клиентов для турагентств на профессиональной основе.
Мы генерируем обращения потенциальных туристов на своём ресурсе, а затем распределяем их среди наших партнёров.
Мы проводим предварительное собеседование с каждым туристом, выясняем их потребности и детали предполагаемой поездки и только потом предлагаем их взять в работу туристическим компаниям.
Мы стартовали 14.11 и уже:
около 650 потенциальных туристов оставили свои запросы на туры
около 70 туристических компаний уже работают с нашей системой
На данный момент основная масса наших клиентов проживают в Киеве, но совсем скоро реальные туристы из других регионов пополнять нашу базу.

Кто-нибудь уже успел поработать с ними? если да, то что можете сказать?



Поработать не смогли потому что - видели бы Вы, какие там подаются заявки!!!:) Египет 4-5 звезд, все включено 500у.е. на двоих на неделю! Индия на новый год на 10 дней - 1000у.е. за человека (подобный тур был, не спорю, сама такой продала, но 2 месяца назад!) !!!! ОАЭ на новый год - 1200у.е. на двоих (или альтернатива горящий тур в Тайланд или Доминикану). Вам не смешно? Вы хотите за такое еще платить деньги?
Я Вас умоляю - у нас и по телефону таких запросов каждый день полно, вот только мы даже не тратим на такое время, а объяснять людям, что горящих туров в Тайланд на новый год на двоих за 1200у.е. (с перелетом!) просто не бывает, уже и не пытаемся - все равно не поймут.
Лично я для себя сделала выводы по этой системе - туда заявки бросают ради смеха. Возможно и есть там нормальные, адекватные заявки, но мне пока еще такие не попадались:)

OLENA
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 40
На форуме с: 22.01.2010
Страна: Украина
Город: Днепродзержинск
Пол: Женский

Re: Ready2Go

Сообщение OLENA 14.12.2011, 13:37

Абсолютно согласна, те запросы, которые там размещаются, мягко говоря неадекватные. Я думаю , что таких запросов хватает и на сайты агентств тоже. Мне вот свеженький пришел запросик . Цитирую : "Интересует тур на Новый год в Шарм ель Шейх. Желательно горящее предложение. Семья 2 взрослых , дети 6 лет и 11 лет.. Не менее 10 ночей. Бюджет до 1350 дол. " :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

MilaD
Специалист
11
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 64
На форуме с: 10.06.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Ready2Go

Сообщение MilaD 15.12.2011, 11:03

OLENA писал(а):Абсолютно согласна, те запросы, которые там размещаются, мягко говоря неадекватные. Я думаю , что таких запросов хватает и на сайты агентств тоже. Мне вот свеженький пришел запросик . Цитирую : "Интересует тур на Новый год в Шарм ель Шейх. Желательно горящее предложение. Семья 2 взрослых , дети 6 лет и 11 лет.. Не менее 10 ночей. Бюджет до 1350 дол. " :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


А вообще, как по мне, складывается впечатление, что эти запросы от так называемых "туристов" на самом деле несуществующие - как запросы, так и сами туристы:) Сидят для раскрутки такого сайта 2-3 человека, под разными именами, почтовыми ящиками, и клепают эти запросы. Вот, для примера, начав с ними сотрудничество, ответили на 8 запросов, ни от одного (!) даже "спасибо" не пришло. Один телефон не отвечал на звонок, другой номер был не в сети, на другие мы уже и не звонили:)
Не спорю, возможно года через 3-4 это и будет нормальный ресурс с настоящими туристами, но не в самом начале развития.
В нашей компании несколько сотрудников, у всех есть свои личные почтовые ящики (и не по одному), так вот ни на один из этих ящиков ни разу не была получена рассылка от этого проекта. Откуда тогда эти туристы узнали об этом проекте, если он только как 2 недели запущен?

Jasis
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 3
На форуме с: 09.12.2011
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Ready2Go

Сообщение Jasis 15.12.2011, 16:46

спасибо всем огромное за ответы!!! :) :) :)

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron