"Орион-ИНТУР" переманивает менеджеров с клиентами

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Maryna
Знаток
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: "Орион-ИНТУР" переманивает менеджеров с клиентами

Сообщение Maryna 27.02.2012, 14:10

Вот уже для Аirtour наглядный пример того, что если захотеть и постараться, то все обязательно получиться! Уже напрашиваются сами фрилансеры! :a_g_a:

Inessa
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 13.01.2012
Страна: Украина
Город: Донецк
Пол: Женский

Re: "Орион-ИНТУР" переманивает менеджеров с клиентами

Сообщение Inessa 27.02.2012, 14:28

У меня вот тоже есть человек, который готов работать только за %, за привлечённого им туриста. Вот только не могу определиться какой. И его обидеть не хочется, да и себя тоже. Может у кого то есть опыт в этом вопросе?

Maryna
Знаток
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: "Орион-ИНТУР" переманивает менеджеров с клиентами

Сообщение Maryna 27.02.2012, 15:00

Лично я не сотрудничала с фрилансерами, но есть надежная информация от моей коллеги, которая работает в другом агентстве. Там условия такие: себе агентство берет 2% от комиссии, а остальное зарабатывает фрилансер ( со своего % по желанию может давать скидку туристам).

locanda
Заглянувший
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 02.03.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Re: "Орион-ИНТУР" переманивает менеджеров с клиентами

Сообщение locanda 02.03.2012, 14:16

Такие отзывы пишут только обиженые жизнью люди. Фрилансеры - это очень хорошо для любой компании и любого бизнеса, потому что это очень выгодно 2 сторонам. Если я работала в туризме 6 лет, сейчас нахожусь вдома и воспитываю ребенка,то зачем мне терять туристов своих, если я могу работать как фриланс сидя дома и я получаю 40-60 % от комиссии и мне это очень выгодно.. Поэтому Дорогой не мешайте другим работать,если сами не умеете.. Я с ними работаю, поэтому мне неприятно читать такой необоснованный негатив про людей которые мне помагают!!!!! Всем удачи и довольных клиентов :-ok-:

BananaFish
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 9
На форуме с: 18.01.2012
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: "Орион-ИНТУР" переманивает менеджеров с клиентами

Сообщение BananaFish 14.03.2012, 18:55

Если менеджер ушел из агентства, значит ему предолжили более выгодные/приемлимые условия труда. А то, что менеджер забрал клиентскую базу... Ну знаете, есть агентства где всю базу этот самый менеджер и наработал. Считаю, имеет право в данной ситуации сообщить туристам, что работает в другом месте. А туристы сами могут решить, хотят ли к этому человеку обращаться или в покинутое им агентство. Если они 5 лет ездили только с этим менеджером, то они уйдут с ним. Так что, я как менеджер, недавно поменявший место работы, считаю что все зависит от работодателя и условий работы, котоыре он предоставляет :)
Моя знакомая когда-то занималась фрилансом, комиссию делила с агентством 50/50.

Пред.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron