Технология работы с новым отелем.

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Just
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 23.04.2012
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Пол: Женский

Технология работы с новым отелем.

Сообщение Just 23.04.2012, 14:50

Уважаемые профессионалы сферы туризма, пожалуйста, очень нужна ваша консультация, ибо сфера деятельности для меня совершенно неизведанная, и не очень понятно, с чего начать...
В общем, ситуация следующая. Есть один отель в Греции, он не работает ни с одной турфирмой России, более того, он находится на острове, на который из России, насколько я знаю, туров нет. Как организовать поток туристов в этот отель? С чего начать? С кем пообщаться? Как туроператоры начинают сотрудничать с новыми отелями?
Заранее спасибо огромное.

Maryna
Знаток
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 155
На форуме с: 05.06.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Технология работы с новым отелем.

Сообщение Maryna 23.04.2012, 16:00

Напишите запрос туроператорам по Греции с просьбой просчета тура в такой-то отель. Возможно, операторы Вам просчитают такой тур, если с данным отелем есть контракт или хотя бы возможность сотрудничества.

Bee:))
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 39
На форуме с: 05.05.2010
Страна: Украина
Город: -----
Пол: Женский

Re: Технология работы с новым отелем.

Сообщение Bee:)) 24.04.2012, 10:29

А может для начала уточнить, как туристы доберутся до этого острова? есть ли возможность долететь-доплыть. а потом уточнять по отелю. и если этот остров не раскручен, как обеспечить туда поток туристов? пишите оператору запрос на пакет услуг: авиаперелет, трансфер, наземное обслуживание, ведь туристам понадобится виза.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron