Круиз по Адриатике

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Nika-donium
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 08.05.2012
Страна: Australia
Город: Brisbane
Пол: Женский

Круиз по Адриатике

Сообщение Nika-donium 09.05.2012, 14:31

Привет всем желающим активно, весело и интересно провести время. Я собираюся поехать в яхтенный круиз по островам Хорватии в июне-июле 2012, но компания оператор продает только каюты двухместные, платить самой за два места я не хочу из принципа. Поэтому приглашаю всех желающих. Для тех кто не был на яхтах могу сказать, что я в прошлом году по совету знакомого поехала в круиз по Греции.После этого я больше не хочу никаких отелей даже с 7 звездами - это все незаслуживает даже 10-й части отдыха на яхте. Это адреналин, релакс, движение и спокойствие одновременно. Это состояние когда душа поет. Всем кто хочет просто поболтать я прошу не писать, я здесь не с целью найти знакомства, я плачу все за себя сама. Компания, которая организовывала мне отдых прошлым летом дала мне скидку поэтому я готова её разделить с Вами. На остальный вопросы буду рада ответить по e-mail: nika-donium@meta.ua

Nika.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron