Дешевые путевки - миф или реальность?

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

shaygas
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 25
На форуме с: 21.01.2009
Пол: Женский

Дешевые путевки - миф или реальность?

Сообщение shaygas 01.04.2009, 09:14

Вопрос исключительно к профессионалам украинского туристического рынка. Недавно обратились ко мне туристы, интересовались ценами в конкретный отель в Шарме. Самый дешевый он на Корале, озвучила я им цену, пообещала скидку, но даже с учетом нее туристы не вкладывались в 1600 у.е. на двоих. Проверила естественно наличие вылетов и этого отеля у всех операторов - ничего более оптимального не было. Туртесс тоже предлагает этот отель, около 2100 у.е., но на интересующую дату мест на рейс уже не было. На следующий день звонят туристы и говорят, что купили путевки в Туртессе, именно за 1600 у.е., на нужную дату и все замечательно! Я конечно же за них порадовалась! Но! Как такое может быть? Блеф? У одной из туристок кроме всего прочего не было загранпаспорта, и получить она должна была его ровно за 1 день до вылета при удачном стечении обстоятельств))) Объясните мне, разве не одной базой мы пользуемся? Если я не вижу вылетов, то у кого они могут быть? На 6 человек? Но главное, цена? Даже комиссия 15-20% не позволит сделать настолько значимую скидку. Самое интересное, что это уже не первый раз. В прошлый раз, правда, оказалось, что другое турагенство продало моим туристам полупансион вместо все включено, этим и объяснилась разница в цене))) Жду с нетерпением ответов)
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было... 8(044)592-72-04 Звоните!

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Дешевые путевки - миф или реальность?

Сообщение ElemENtik 01.04.2009, 10:17

возможны варианты:
- им продали другое количество дней
- им продали корел, сказав что это туртесс
- у туртесс освободились места и вышло спецпредложение

это если туристы действительно купили тур ... :-):
становится все чудесатее и чудесатее

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Дешевые путевки - миф или реальность?

Сообщение Ядовитый 04.04.2009, 21:33

они вас обманули 100%

toha1
Стажёр
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 24
На форуме с: 21.03.2009
Пол: Мужской

Re: Дешевые путевки - миф или реальность?

Сообщение toha1 27.04.2009, 18:18

Не нужно быть профессионалом в туристическом бизнесе чтобы понять что здесь присутствует обман. И поверьте он всплывет в не удобный для вас момент, так что лучше подумайте и не принимайте это предложение.

Nerf
Модератор
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 51
На форуме с: 31.10.2008
Пол: Мужской

Re: Дешевые путевки - миф или реальность?

Сообщение Nerf 28.04.2009, 13:18

toha1 писал(а):Не нужно быть профессионалом в туристическом бизнесе чтобы понять что здесь присутствует обман. И поверьте он всплывет в не удобный для вас момент, так что лучше подумайте и не принимайте это предложение.

Для кого он всплывёт? Какое предложение не надо принимать? О чём подумать? Вы шли мимо, притомились и решили что-то написать? Абы что? Если что-то пишете, то хотя бы читайте, о чём речь или задавайте вопросы в другой ветке.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron