Как заполнить декларацию о доходах единщика 3 гр?

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Afox
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 29
На форуме с: 21.01.2012
Страна: УКРАИНА
Город: Черкассы
Пол: Женский

Как заполнить декларацию о доходах единщика 3 гр?

Сообщение Afox 07.08.2012, 09:38

Кто знает, как заполнить декларацию о доходах за 2 квартал единщика 3 группы?
Вопрос в том, что я не пойму за квартал заносить доход или по нарастающей за полугодие? Просто, там варианты подачи стоят сначала квартал, потом полугодие, потом 9 месяцев, потом год.
С 1 кварталом всё было ясно, а теперь если записать по нарастающей, то и цифра уплаты будет за пол-года, налоговая скажет - платить - сами же написали.
Можно поставить галочку - за квартал и тогда сумма к оплате будет за квартал, но тогда зачем есть возможность отчитываться за полугодие? :ne_vi_del:
Мне это не понятно.

Yasna-tur
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 10
На форуме с: 07.02.2012
Страна: Казахстан
Город: Астана
Пол: Женский

Re: Как заполнить декларацию о доходах единщика 3 гр?

Сообщение Yasna-tur 18.08.2012, 19:49

Afox писал(а):Кто знает, как заполнить декларацию о доходах за 2 квартал единщика 3 группы?
Вопрос в том, что я не пойму за квартал заносить доход или по нарастающей за полугодие? Просто, там варианты подачи стоят сначала квартал, потом полугодие, потом 9 месяцев, потом год.
С 1 кварталом всё было ясно, а теперь если записать по нарастающей, то и цифра уплаты будет за пол-года, налоговая скажет - платить - сами же написали.
Можно поставить галочку - за квартал и тогда сумма к оплате будет за квартал, но тогда зачем есть возможность отчитываться за полугодие? :ne_vi_del:
Мне это не понятно.

Заполняется по нарастающей,к первому кварталу плюсуется второй...там итог выводиться в деклорации как за 1-й квартал,так и суммарно за полугодие...Уж такая у нас деклорация.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron