Арест, суд, тюрьма за рубежом

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

safonov
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 21.07.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Мужской

Арест, суд, тюрьма за рубежом

Сообщение safonov 21.07.2009, 16:12

Уважаемые форумчане,
Я журналист, готовлю материал об украинцах, которым доводилось иметь проблемы с законом за границей. В статье я хочу разъяснить, насколько эффективной может быть правовая помощь от консульств, как следует поступать в случае ареста, как добиваться экстрадиции и много другое. Разумеется, для этого мне необходимо пообщаться с людьми, которые сталкивались с такими проблемами. Если вы или кто-нибудь из ваших коллег знает таких людей, или вам известны их истории, пожалуйста, сообщите мне. Буду признателен за любую информацию по теме.

С уважением,
Евгений Сафонов

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Арест, суд, тюрьма за рубежом

Сообщение Aveon 23.07.2009, 18:07

safonov писал(а):Уважаемые форумчане,
Я журналист, готовлю материал об украинцах, которым доводилось иметь проблемы с законом за границей. В статье я хочу разъяснить, насколько эффективной может быть правовая помощь от консульств, как следует поступать в случае ареста, как добиваться экстрадиции и много другое. Разумеется, для этого мне необходимо пообщаться с людьми, которые сталкивались с такими проблемами. Если вы или кто-нибудь из ваших коллег знает таких людей, или вам известны их истории, пожалуйста, сообщите мне. Буду признателен за любую информацию по теме.

С уважением,
Евгений Сафонов


Думаю этот материал Вас заинтересует. Тем более, что персонажи реальные и существующие до сих пор.
http://www.piligrim.ua/stories/story.html?id=154 - Египет сквозь тюремную решетку
http://www.piligrim.ua/forums/index.htm ... msg_id=167
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron