Семинары для профи "Как открыть второе дыхание" на UTF

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

aerolax
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 22.09.2009
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Семинары для профи "Как открыть второе дыхание" на UTF

Сообщение aerolax 22.09.2009, 21:09

Компания «АЭРОЛАКС» и UKRAINIAN TRAVEL FORUM приглашают на серию семинаров «Как открыть второе дыхание»

В рамках UKRAINIAN TRAVEL FORUM (http://altu-expo.com/) с 28 по 30 сентября при поддержке компании «АЭРОЛАКС»( http://www.aerolax.com/ ) пройдет пять семинаров:
«Стратегия и финансы», Профессор Международного Института Бизнеса Савчук В.П.;
«Нестандартные, современные, работающие технологии управления продажами», автор проектов «Мобилочка», «Тайгер Эссет Менеджмент» Вячеслав Бондарчук;
«Как выстраивать маркетинговые коммуникации, как соответствовать потребностям клиентов и как вести продажи в сегменте Luxury», доцент,к.э.н. МИБ Наталья Писаренко;
«Все о том, как правильно построить HR-стратегию в компании», бизнес-тренер, специалист в области коммуникаций и HR, МИБ Руслан Лемещук;
«Мастер-класс, обучающий эффективно разрабатывать и вести проекты, применяю Project Management», Директор компании «Аэролакс» Мария Цыхоцкая.

Семинары предназначены для ТОР-менеджеров, владельцев бизнеса, начальников отделов продаж, HR-менеджеров. Решение о проведении семинаров обусловлено тем, что продажи на сегодняшний день являются важнейшим стратегическим фронтом, от которого зависит жизнеспособность туристических компаний. А также тем, что на сегодняшний день старые подходы и инструменты не являются эффективными, ведь кризис не только серьезно ударил по объемам продаж многих компаний, но и заставил их задуматься о повышении эффективности своих продавцов.

UKRAINIAN TRAVEL FORUM и компании «АЭРОЛАКС» приглашает всех желающих посетить семинары, в рамках которых спикеры поделятся опытом о том, как не просто «выживать» в нынешних условиях рынка, но и продолжать развиваться, качественно повышая уровень работы компании.

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron