Вылеты из регионов в Египет ...

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Вылеты из регионов в Египет ...

Сообщение ElemENtik 09.01.2009, 13:02

Судя по темпам отмен и сокращений вылетов операторами ...
можно предположить что останутся только вылеты из Киева ....

как закончится в связи с этим египетский сезон???
и чего ожидать от турецкого сезона???

есть соображения?
становится все чудесатее и чудесатее

Ядовитый
Мастер
Аватара пользователя
24
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 249
На форуме с: 10.12.2008
Пол: Мужской

Re: Вылеты из регионов в Египет ...

Сообщение Ядовитый 12.01.2009, 18:24

Да предположения есть :),
мой кристал говорит что примерно в середине февраля все операторы захотят опять открыть хотябы по одному вылету (на всех) из каждого региона, но... наверняка не сделают этого потомучто не смогут договориться между собой.
Им вообще ни чего не мешало уже сейчас не сниматься всем скопом с регионов, а так сделать. Взять по 20 мест раз в неделю на рейсе каждому оператору в том числе и Пегасу и летать все вместе.

Турция в этом году начнеться с раннего бронирования (Эрли букинг) при чем интерсно, операторы будут выпускать спо и разрешать бронировать только с условием полной оплаты в течении трех дней, это будет делаться для того чтоб повесить деньги у себя на обороте и выкупить хоть как то гарантий номеров в отелях. И сами вылеты в Турцию мне кажеться начнуться немного раньше чем обычно, особенно с регионов, думаю с конца марта. Операторы захотят реванша.

Мои прогнозы не разделяют сами операторы, так туртесс прямо или косвенно намекает что максимум сделает вылеты из регионов на майские праздники и будет вести себя очень осторожно всё лето, а уже начиная с осени на Египте начнет мол всё оживать...
Оператор Корал и другие операторы которые не погорели на египте ввиду своей слабости, прекрасно себя чувствуют в сегодняшней ситуации (они не отменяли рейсы, не горели) и поэтому собираются Турцию делать на полную катушку.

Есть одна опасность, ни чего не начнеться и может всё загнуться напрочь если наш президент захочет опять чуть подзаработать на курсе валют для своих перевыборов. Или ещё какой нибудь ситуации в экономике.

ElemENtik
Эксперт
Аватара пользователя
79
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 682
На форуме с: 12.12.2008
Страна: Украина
Город: город "З"
Пол: Женский

Re: Вылеты из регионов в Египет ...

Сообщение ElemENtik 13.01.2009, 17:53

да уж ....

а доллар растет ....

и в надежде на Турцию живет не одна тысяча менеджеров по туризму ....

действительно - операторы вполне в состоянии были бы поднять по одному самолету из регионов ... но разве они когда-либо договаривались ??

как говорит Корал - они бы продолжали летать из регионов, если бы не были подвязаны к Туртессу ...
и к лету обещают поднять свои чартеры ....

думаю тоже самое говорят и все остальные ...
картинка радужная ...
но не мыльный ли это пузырик???
становится все чудесатее и чудесатее

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron