Почему молчат туроператоры о сложившихся проблемах в Египте?

Общаемся на самые актуальные туристические темы. Темы создают только профессионалы. Туристы задают вопросы в форуме "Любые вопросы от туристов".

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Кристина
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 20
На форуме с: 21.04.2009
Пол: Женский

Почему молчат туроператоры о сложившихся проблемах в Египте?

Сообщение Кристина 20.01.2010, 01:09

Проблема есть и не все так хорошо, как пишут. Пишут, что погода уже стабилизировалась, но дождь идет до сих пор. Отели затопило (Шарм), электричества нет, на голову капает и прочие неприятности, это уже не говоря о более серьезных потерях. Вот и мои туристы решили отказаться от поездки. Я их понимаю. Бронировались 19 в обед, так как по телевизору не было никакой информации, а в интернете сказано, что все уже хорошо..уже.. Сущая ложь. Да, рейсы возобновили, но как отдыхать??? Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с аннуляцией??? Как на нее реагируют туроператоры??

Squirrel
Заглянувший
Аватара пользователя
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 19.01.2010
Страна: Украина
Город: Киев
Пол: Женский

Re: Почему молчат туроператоры о сложившихся проблемах в Египте?

Сообщение Squirrel 20.01.2010, 01:14

сама узнала об этом на сайте корра.. никаких рассылок от ТО не было..возможно нам повезло,все туристы уже вернулись,а забронированные еще не улетели..
Дер гроссе кёниг дис шведишен кенигсрейх зандте мих..Так что мне передат мой король? *****
Nemo me impune lacessit ;)

Foxsi17
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 14.12.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Почему молчат туроператоры о сложившихся проблемах в Египте?

Сообщение Foxsi17 20.01.2010, 11:57

Конечно, очень плохо что туроператоры ничего об этом не говорят, НО, на данный момент погода в Шарме нормальная, дождя никакого нет, температура +24, отели почистили, аэропорт работает - эту информацию мы получили созвонившись с туристами кот. на данный момент там отдыхают. К чему поднимать эту панику? - лично мне, не понятно.. :de_vil:

Aveon
_________
27
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 278
На форуме с: 14.12.2008
Пол: Мужской

Re: Почему молчат туроператоры о сложившихся проблемах в Египте?

Сообщение Aveon 20.01.2010, 15:49

Да просто потому, что им не выгодно об этом говорить, особенно, когда особо никто не спрашивает.
Зачем туроператорам подогревать панику? Можно говорить или хорошо, или ничего. Вот, поэтому и молчат.
Вы до сих пор ищете туры на сайтах туроператоров? Тогда мы идём к вам!
Айтитур - лучшая система поиска и бронирования туров на Украине.

Foxsi17
Стажёр
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 13
На форуме с: 14.12.2009
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Re: Почему молчат туроператоры о сложившихся проблемах в Египте?

Сообщение Foxsi17 21.01.2010, 15:11

Пришла рассылка от Тез тура:
Рады Вам сообщить, что в Шарм-Эль-Шейхе ситуация после ливневых дождей восстановлена. И предлагаем Вашему вниманию сюжет
"Шарм-Эль-Шейх после дождя"
[youtube]<object width="500" height="300"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/naxp_XIco-w&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/naxp_XIco-w&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="500" height="300"></embed></object>[/youtube]

Вернуться в Основной форум.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron