КУРСЫ ПО ТУРИЗМУ-СКИДКА 20% В СЕНТЯБРЕ!

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

tourism & profi
Новичок
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 5
На форуме с: 05.09.2011
Страна: UA
Город: iev
Пол: Мужской

КУРСЫ ПО ТУРИЗМУ-СКИДКА 20% В СЕНТЯБРЕ!

Сообщение tourism & profi 05.09.2011, 22:25

Тренинг-Центр "Туризм и Профи"

Предлагает квалифицированную подготовку в получении новой и перспективной специальности в сфере международного туризма. Наш коллектив-это команда молодых специалистов имеющих высшее образование в сфере международного туризма, стаж работы в крупных туристических компаниях на руководящих должностях.
Предлагая наши услуги, мы в первую очередь хотим видеть после завершения практического тренинга квалифицированных менеджеров по туризму, имеющих четкое понимание взаимодействия механизмов туристического бизнеса от А до Я. Мы разработали специальные программы обучения, делая акцент на практические моменты работы будущих менеджеров по туризму и в дальнейшем директоров компаний. Наша миссия - это развитие туристической отрасли в Украине, а именно ее кадров.

1.Индивидуальные занятия.
2.Удобное время,обсуждается индивидуально
3.Интенсивный курс(минимум времени,максимальный результат)
4.Преподаватели-практики,профессионалы туристического бизнеса.

Интенсивный бизнес-курс "Организация тур.бизнеса с "нуля" даст возможность проанализировать все "за" и "против" тур.бизнеса,алгоритма взаимодействия рынка туристических услуг, для будущих директоров,менеджеров,учредителя компании.

Интенсивный бизнес-курс «Менеджер по туризму», обучение на котором позволит приобрести необходимые для работы в туристических компаниях навыки. Курс рассчитан для подготовки начинающих специалистов в области туристического бизнеса.

* При заказе одной из программ( индивидуально) скидка 20% с человека

http://www.tourismpro.com.ua/

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron