Курсы "Менеджер по туризму"

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Irenka
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 04.11.2011
Страна: Украина
Город: Харьков
Пол: Женский

Курсы "Менеджер по туризму"

Сообщение Irenka 04.11.2011, 13:57

Туристическая компания "Фиджи" объявляет набор на курсы "Менеджер по туризму". Во время обучения мы предложим Вам не только теоретический материал, но и практический. Вы сможете уже находясь в туристической фирме почувствовать себя настоящим менеджером. 

А также наше фирма осуществляет помощь в трудоустройстве и участие в рекламных турах!!!

Обращайтесь по тел: 050-824-24-01. Ирина 

Fialochka
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 1
На форуме с: 13.09.2011
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Пол: Женский

Re: Курсы "Менеджер по туризму"

Сообщение Fialochka 14.12.2011, 13:07

Добрый день!
Подскажите, есть ли подобные курсы в г. Днепропетровске (без отрыва от постоянной работы).
В последнее время, я стала задумываться о том, что хочу поменять работу, и не просто работу а специальность. Не хочу, что бы Вы думали, что все от лени. Я почти десять лет проработала бухгалтером, на данный момент работаю ИО главного бухгалтера и с каждым днем понимаю, что это не моё, не смотря на то, что считаюсь хорошим специалистом.
На данный момент я вижу себя в сфере туризма, есть огромное желание пробовать себя, но понимаю что без опыта никому не нужна.
Со своей работы я буду в любому случае уходить в следующем году, так как предприятие постепенно закрывает деятельность и за это время хотелось бы уже получить какие либо навыки…
Может кто то поможет советом, буду благодарна!
Может возможен вариант получения опыта по субботам уже на месте в каком либо тур - агенстве, буду так же благодарна!

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron