Ищу работу в тур.фирме!

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Нестеров Дмитрий

Ищу работу в тур.фирме!

Сообщение Нестеров Дмитрий 17.08.2009, 12:25

Ищу работу в тур.фирме! Опыта работы 0,но есть огромное желание работать и стремится к высокому результату! Есть опыт работы в коллекшене и фин.учреждениях! Работал аниматором и фитнес тренером в Египте в нескольких отелях! Подробнее о себе по запросу! Ищу грамотного работодателя,который оценит потенциал....Просьба звонить на моб. +380678977425,так как не часто могу проверять сообщения.

Нестеров Дмитрий

Re: Ищу работу в тур.фирме!

Сообщение Нестеров Дмитрий 17.08.2009, 12:55

Нестеров Дмитрий писал(а):Ищу работу в тур.фирме! Опыта работы 0,но есть огромное желание работать и стремится к высокому результату! Есть опыт работы в коллекшене и фин.учреждениях! Работал аниматором и фитнес тренером в Египте в нескольких отелях! Подробнее о себе по запросу! Ищу грамотного работодателя,который оценит потенциал....Просьба звонить на моб. +380678977425,так как не часто могу проверять сообщения.

так же информацию о вакансиях можно отправлять на электронный адрес calyx_fight@gala.net и я обязательно вам отвечу.

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron