Удаленный агент по развитию клиентской сети

Здесь можно найти работу менеджера по туризму, маркетолога, гида, аниматора, специалиста по продажам, авиакассира, директора туристического агентства или туроператора без опыта работы и с опытом работы в туризме. Размещаем вакансии, оставляем резюме. Ищем работников, ищем работу, осуществляем трудоустройство друзей и знакомых.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

contact
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 2
На форуме с: 09.09.2009
Страна: Россия
Город: Москва
Пол: Мужской

Удаленный агент по развитию клиентской сети

Сообщение contact 09.09.2009, 23:41

Внештатная (работа в сфере туризма), работа в любом городе мира
Вид деятельности компании: Многопрофильный британский туроператор
Назначение работы: Расширение клиентской базы компании путем привлечения новых клиентов.
Уровень дохода: средний заработок удаленного агента составляет 25000 рублей в месяц (вы получаете % от привлеченных заказов)
Краткое описание работы: Удаленный агент – это сотрудник компании, помогающий развивать клиентскую сеть.
Работа заключается в следующем:
1) Вы находите среди своих друзей, родственников, знакомых или не знакомых таких людей, которые хотят поехать на отдых или по другим делам за границу.
2) Вы регистрируете их на сайте компании, помогаете оформить заказ и получить за это комиссионное вознаграждение.
Специальной подготовки для такой работы не требуется.
Несмотря на свободный график и высокую степень самостоятельности, все сотрудники компании получают оперативную информационную и техническую поддержку, снабжаются всеми необходимыми материалами, курируются менеджерами. Возможен карьерный рост.
Чем больше вы проводите заказов через компанию, тем выше %, который вы получаете с каждого заказа.
Бонусы: после того, как вы проведете 10 и более заказов через нашу систему, вы будете получать 15% скидки на ваши личные путешествия!
Примеры работы удаленных агентов:
Пример 1.
Михаил Петрович решил стать удаленным агентом ТревелМеню. Он зарегистрировался на сайте, заключил договор и начал искать клиентов. Спустя некоторое время его коллега по работе Сергей Викторович собрался на Мальдивы со своей семьей и друзьями. Михаил Петрович предложил коллеге сделать заказ через ТМ и помог зарегистрироваться на сайте, показал, как найти отель, и помог сделать сам заказ. Через 2 недели, когда Сергей Викторович отправился в путешествие, Михаил Петрович получил на свой счет 3% от суммы заказа(15000 евро), то есть 450евро. И, учитывая систему накопления, со всех следующих заказов Михаил Петрович будет получать уже не 3%(в начале своей работы), а уже 5% (при продолжительной работе Михаил Петрович будет получать 10% от стоимости заказа).

Примечание: вы получаете % пока только от стоимости отеля.

Пример 2.
Михаил Петрович работает секретарем в компании "НН". Он решил подработать удаленным агентом ТМ, зарегистрировался и предложил своему начальнику проводить все бизнес поездки компании через ТМ, потому что там очень низкие цены и очень хорошая страховка. Начальник согласился и теперь Михаил Петрович получает по 7% с каждого заказа, который делает компания "НН". Больше Михаил Петрович не просит начальника повысить его зарплату!
Контакты:
Тел: 8 495 788 58 04
8 964 799 00 29
procevsky@travelmenu.com
Илья Процевский,
Директор по развитию

Вернуться в Туристическая биржа труда

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron