На майские в Карпаты

Ищем и находим попутчика, попутчицу и попутчиков в путешествие.
Здесь легко найти попутчика и попутчицу в Египет, Турцию, Тайланд, Чехию, Венгрию, Кубу, Доминикану, Европу, Карпаты, Крым, Кавказ, Сочи, Эмираты, Берег Слоновой кости, Папуа Новую Гвинею и Мадагаскар.

Модераторы: ElemENtik, Nerf

Katrin
Заглянувший
1
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 4
На форуме с: 25.03.2009
Пол: Женский

Re: На майские в Карпаты

Сообщение Katrin 29.03.2009, 07:28

Maritri, так получается, что в мае самое теплое место это как раз Крым - теплее разве что за границу ехать надо. В Крым мы с малышом начали ездить, когда ему было всего семь месяцев. Нам это не трудно, так как живем не далеко и ехать 8-10 часов на машине. Частенько ездим просто на выходные.
А вот в Карпатах побывать бы хотелось, но в мае все таки холодно. Давайте соберемся и поедем летом. Можно не надолго, на несколько дней и остановиться где нибудь на турбазе.

Maritru
Специалист
Аватара пользователя
6
Повысить репутациюПонизить репутацию
-
Сообщения: 59
На форуме с: 07.01.2009
Пол: Женский

Re: На майские в Карпаты

Сообщение Maritru 13.04.2009, 09:26

Katrin писал(а):Maritri, так получается, что в мае самое теплое место это как раз Крым - теплее разве что за границу ехать надо. В Крым мы с малышом начали ездить, когда ему было всего семь месяцев. Нам это не трудно, так как живем не далеко и ехать 8-10 часов на машине. Частенько ездим просто на выходные.
А вот в Карпатах побывать бы хотелось, но в мае все таки холодно. Давайте соберемся и поедем летом. Можно не надолго, на несколько дней и остановиться где нибудь на турбазе.

Я не против и летом, только все лето мой муж работает, и мне придется ехать с дочкой одной, но это, в принципе, не проблема. Если у вас действительно серьезные намерения, пишите. Можете на почту (maritru@ya.ru).

Пред.

Вернуться в Ищем попутчиков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron